Царица полей: украинка хранила кукурузу в раритетном сундуке Louis Vuitton - «Новости шоубизнеса»

29.10.19, 04:00

А тем временем, такой предмет можно было продать коллекционерам за тысячи евро.



Бренду Louis Vuitton больше 150 лет. Фото: Christophe Morin via www.imago-i

Красиво жить не запретишь. Рядовых украинцев это тоже касается. Многие международные СМИ облетела новость о раритетном сундуке бренда Louis Vuitton, который был найден в городке Змиеве Харковской области.


Весьма недешевый предмет обихода стоял в доме у самой обычной бабули, которая хранила в нем кукурузу. Об этом в Facebook рассказала местная жительница Мария Малевская. Она же выложила в социальную сеть фотографии сундука, на которых видны фирменные вензеля производителя на замках. Вещь была произведена в 1880 году.


После этой публикации в социальной сети к бабуле в Змиев приехали международные телеканалы. Фото: facebook.com/livekharkov/

Естественно, сразу после обнаружения ценного предмета (за него можно выручить от 10 тысяч евро) его сразу же забрали в местный музей. А то вдруг бабуля туда картошку засунет…


Для тех, кто ничего не понимает в моде, добавим, что Louis Vuitton — это один из старейших Модных домов Франции, производит дорогие одежду, обувь и аксессуары. Клиентами фирмы являются даже королевские семьи. А начинал этот люксовый бренд с чемоданов, ну и сундуки делал неплохо.


А тем временем, такой предмет можно было продать коллекционерам за тысячи евро. Бренду Louis Vuitton больше 150 лет. Фото: Christophe Morin via www.imago-i Красиво жить не запретишь. Рядовых украинцев это тоже касается. Многие международные СМИ облетела новость о раритетном сундуке бренда Louis Vuitton, который был найден в городке Змиеве Харковской области. Весьма недешевый предмет обихода стоял в доме у самой обычной бабули, которая хранила в нем кукурузу. Об этом в Facebook рассказала местная жительница Мария Малевская. Она же выложила в социальную сеть фотографии сундука, на которых видны фирменные вензеля производителя на замках. Вещь была произведена в 1880 году. После этой публикации в социальной сети к бабуле в Змиев приехали международные телеканалы. Фото: facebook.com/livekharkov/ Естественно, сразу после обнаружения ценного предмета (за него можно выручить от 10 тысяч евро) его сразу же забрали в местный музей. А то вдруг бабуля туда картошку засунет… Для тех, кто ничего не понимает в моде, добавим, что Louis Vuitton — это один из старейших Модных домов Франции, производит дорогие одежду, обувь и аксессуары. Клиентами фирмы являются даже королевские семьи. А начинал этот люксовый бренд с чемоданов, ну и сундуки делал неплохо.
Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Неделя моды в Париже: звезды на показе Louis
07.03.18, 14:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Эмма Стоун в рекламе Louis Vuitton
19.03.18, 12:40
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ридли Скотта -
Биография Ридли Скотта Ридли Скотт (Ridley Scott) – известный английский режиссер и продюсер. В мир кино 40-летний мужчина пришел, оставив позади успешный рекламный бизнес. Его дебютный фильм «Дуэлянты» (1977) произвел фурор на Каннском фестивале. → Режиссер Ридли Скотт Не будет преувеличением  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика