Эффектного образа не получилось: Кристина Асмус в черном платье и сапогах-трубах разочаровала стилиста - «Новости шоубизнеса»

23.01.21, 00:00

Многие подписчики предсказуемо сконцентрировались не на тексте публикации, а на снимке актрисы. Они признаются, что хотели бы видеть Кристину Асмус в несколько иных нарядах, ведь она еще так молода.


Кристина Асмус позирует в черном платье и сапогах-трубах. Фото: instagram.com/asmuskristina/

С ними согласна и модный эксперт Teleprogramma.pro Ольга Трофимова. Она также сочла образ Кристины Асмус не очень молодежным и дала несколько советом о том, как «осовременить» лук.


«Кристина Асмус поработала с цветом волос и превратилась в жгучую брюнетку, в связи с этим типаж и подача себя немного изменились, — отметила Ольга Трофимова в беседе с Teleprogramma.pro. — Платье с цветочным принтом на черном поле неплохо сочетается с новым образом актрисы, а вот обувь здесь должна быть другой. Хорошо будут смотреться ботинки на достаточно высокой подошве, либо казаки, либо полуботинки на скошенном каблуке с зауженным носом. Если еще дополнить курткой-косухой, то получится весьма эффектный образ. А так — мы видим спокойный, умеренный образ. Это точно не молодежный стиль, а я бы сказала, скромный».



Справка Teleprogramma.pro:

Ольга Трофимова — профессиональный имидж-стилист, персональный стилист, шопер, преподаватель учебного центра «Бьюти Поинт», опыт работы — свыше 10 лет.


Ольга Трофимова. Фото: личный архив

Смотрите также:



Многие подписчики предсказуемо сконцентрировались не на тексте публикации, а на снимке актрисы. Они признаются, что хотели бы видеть Кристину Асмус в несколько иных нарядах, ведь она еще так молода. Кристина Асмус позирует в черном платье и сапогах-трубах. Фото: instagram.com/asmuskristina/ С ними согласна и модный эксперт Teleprogramma.pro Ольга Трофимова. Она также сочла образ Кристины Асмус не очень молодежным и дала несколько советом о том, как «осовременить» лук. «Кристина Асмус поработала с цветом волос и превратилась в жгучую брюнетку, в связи с этим типаж и подача себя немного изменились, — отметила Ольга Трофимова в беседе с Teleprogramma.pro. — Платье с цветочным принтом на черном поле неплохо сочетается с новым образом актрисы, а вот обувь здесь должна быть другой. Хорошо будут смотреться ботинки на достаточно высокой подошве, либо казаки, либо полуботинки на скошенном каблуке с зауженным носом. Если еще дополнить курткой-косухой, то получится весьма эффектный образ. А так — мы видим спокойный, умеренный образ. Это точно не молодежный стиль, а я бы сказала, скромный». Справка Teleprogramma.pro: Ольга Трофимова — профессиональный имидж-стилист, персональный стилист, шопер, преподаватель учебного центра «Бьюти Поинт», опыт работы — свыше 10 лет. Ольга Трофимова. Фото: личный архив Смотрите также:
Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Биография Кристины Агилеры - Российские
12.08.17, 09:00
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Кристины Риччи - Иностранные
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Малышева объяснила, почему
Ранее сообщалось, что 48-летняя актриса пришла в сознание после медикаментозной комы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика