Дочь объяснила Мэтту Дэймону новое значение старого ругательства - «Новости кино»

01.08.21, 23:25
Дочь объяснила Мэтту Дэймону новое значение старого ругательства - «Новости кино»


Известный голливудский актер Мэтт Дэймон признался, что перестал употреблять известное всем ругательство на букву "F", так как его собственные дочери объяснили ему новое значение этого слова. По словам звезды фильма "Марсианин", он не думал об этом как о оскорблении, когда рос.

"Слово, которое моя дочь называет "оскорблением гомосексуалистов", обычно использовалось, когда я был ребенком, с другим значением", - посетовал Дэймон. Он рассказал, что пошутил, употребив это слово в присутствии одной из своих трех дочерей, которым от 10 до 15 лет, и она выразила ему свой протест.

"Она встала из-за стола. Я попытался ее остановить, сказав: "Да ладно, это шутка! Я же произносил это в фильме "Застрял в тебе". Но она пошла в свою комнату и написала очень длинный, красивый трактат о том, как это слово опасно. И я сказал: "Я удаляю это из списка моих оскорблений. Я понял", - пояснил актер.

Напомним, что в конце июля 2021 года вышел новый фильм с участием Мэтта Дэймона под названием "Тихий омут". Драма вызвала восторженную реакцию зрителей на Каннском кинофестивале и, вероятнее всего, будет одним из фаворитов предстоящего наградного сезона.

Андрей Воронцов

Известный голливудский актер Мэтт Дэймон признался, что перестал употреблять известное всем ругательство на букву
Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
Хулиганы Зелёной улицы - Трейлеры
20.07.17, 01:24
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Мэтт Дэймон - Биографии
08.08.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джереми Айронс - Биография
Джереми Айронс: биография Джереми Айронс – английский актер театра и кино, который кассовым фильмам всегда предпочитал более глубокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика