Знаковые новинки Голливуда

03.08.21, 07:03

Приверженцев знаменитой американской киноиндустрии в стране немало. В текущем году вышло много новых кинолент. Кстати, чтобы смотреть голливудские новинки, не ожидая их дубляжа или перевода, стоит подтянуть свое владение английским языком. И сделать это можно прямо в сети, например, через langhouse.ua. Тогда и любопытство быстрее удовлетворите, и с неточностями перевода (вспомните о «Крепком орешке»!) будете знакомы.

Ежегодно Голливуд выдает продукции на… даже не стоит говорить сколько цифр. Естественно, успех сопутствует не всем. Но о наиболее интересных фильмах упомянуть необходимо.

Что уже вышло в 2021 году?

Опять же, необходимо сосредоточиться на самых интересных работах:

  1. «Snake Eyes: G.I. Joe Origins Snake Eyes», что переводят как «Бросок кобры». Здесь соединены западный и восточный стили жизни. Ветеран Первой мировой войны оказывается спасителем молодого представителя уважаемого клана Японии и получает возможность познать истинный путь ниндзя. Но его прошлое не отпускает его. Сценаристы Э. Спилиотопулос, А. Уотерхаус и Д. Шрэпнел постарались закрутить сюжет. А актерский коллектив – воплотить идеи Роберта Швентке.
  2. «Alpha Betas» или «Альфа Гики» – это комедийная фантастика, снятая Джесси Мойникхэн по сценарию Д. Говарда Ли и К. Бруно. Команда геймеров под названием «Альфа» по заданию правительства Соединенных Штатов отважно отправляется в виртуальную реальность и спасает не только пиксельные миры, но и наш, реальный. События отлично сопровождает музыка Джейка Монако.
  3. Зак Снейдер выпустил в свет «Армию мертвецов» («Army of the Dead»). Это также фантастика, но не веселая, а ужасная. Зомбаки массово пришли в Лас-Вегас. Все в панике. Многие убиты. А для главного героя – это повод совершить крупное ограбление. Он подбирает команду таких же отчаянных голов. Пожелаем же ему удачи.

Голливудские фильмы ежегодно переводятся на множество языков. Но любой перевод обедняет. Чтобы понять замысел создателей фильма полностью, без искажений, необходимо смотреть кино на языке оригинала. А для этого его нужно знать.


Приверженцев знаменитой американской киноиндустрии в стране немало. В текущем году вышло много новых кинолент. Кстати, чтобы смотреть голливудские новинки, не ожидая их дубляжа или перевода, стоит подтянуть свое владение английским языком. И сделать это можно прямо в сети, например, через langhouse.ua. Тогда и любопытство быстрее удовлетворите, и с неточностями перевода (вспомните о «Крепком орешке»!) будете знакомы. Ежегодно Голливуд выдает продукции на… даже не стоит говорить сколько цифр. Естественно, успех сопутствует не всем. Но о наиболее интересных фильмах упомянуть необходимо. Что уже вышло в 2021 году? Опять же, необходимо сосредоточиться на самых интересных работах: «Snake Eyes: G.I. Joe Origins Snake Eyes», что переводят как «Бросок кобры». Здесь соединены западный и восточный стили жизни. Ветеран Первой мировой войны оказывается спасителем молодого представителя уважаемого клана Японии и получает возможность познать истинный путь ниндзя. Но его прошлое не отпускает его. Сценаристы Э. Спилиотопулос, А. Уотерхаус и Д. Шрэпнел постарались закрутить сюжет. А актерский коллектив – воплотить идеи Роберта Швентке. «Alpha Betas» или «Альфа Гики» – это комедийная фантастика, снятая Джесси Мойникхэн по сценарию Д. Говарда Ли и К. Бруно. Команда геймеров под названием «Альфа» по заданию правительства Соединенных Штатов отважно отправляется в виртуальную реальность и спасает не только пиксельные миры, но и наш, реальный. События отлично сопровождает музыка Джейка Монако. Зак Снейдер выпустил в свет «Армию мертвецов» («Army of the Dead»). Это также фантастика, но не веселая, а ужасная. Зомбаки массово пришли в Лас-Вегас. Все в панике. Многие убиты. А для главного героя – это повод совершить крупное ограбление. Он подбирает команду таких же отчаянных голов. Пожелаем же ему удачи. Голливудские фильмы ежегодно переводятся на множество языков. Но любой перевод обедняет. Чтобы понять замысел создателей фильма полностью, без искажений, необходимо смотреть кино на языке оригинала. А для этого его нужно знать.
Понравилось:
Автор: Administrator
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
G.I. Joe: Бросок кобры 2 G.I. Joe:
25.07.17, 19:31
G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 14:06
Фильм "Я - начало" I Origins
24.07.17, 02:11
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
G.I. Joe: Бросок кобры 2 - Трейлеры
27.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За считанные недели до
Большинство поклонников не оценили новый образ любимого певца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-12-2017, 17:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика