«К детям не должна приближаться Макеева»: Малькова выставила ряд требований бывшему мужу - «Новости шоубизнеса»

25.08.21, 08:15

Светлана требует выплаты алиментов и долга.


Светлана Малькова. Фото: instagram.com/svetamalkova

В эти дни Анастасия Макеева и Роман Мальков находятся в Словении. Актриса приехала в Любляну с гастролями, а ее новый муж тем временем пытается встретиться со своими сыновьями и дочкой. Они, по словам Светланы Мальковой, находятся на запланированном отдыхе, поэтому свидания пока не получилось.


К тому же многодетная мама выставила ряд требований бывшему мужу. В их числе погашение задолженности по алиментам, начиная с марта, а это порядка 300 тысяч рублей, плюс издержки на адвоката – 75 тысяч рублей. Об этом Светлана объявила в своем Instagram.


Светлана Малькова выставила требования бывшему мужу. Скриншот: instagram.com/svetamalkova

«К детям не должна приближаться твоя нынешняя супруга Макеева А.В., чтобы не создавать провокации, как это случилось с Андреем и Анютой. Если тебя не устраивают данные требования, просьба предоставить своего адвоката. Только, пожалуйста, не того, кто составлял предыдущие иски. Все-таки мой адвокат не умеет разговаривать на не профессиональном языке», — написала Малькова.


Кроме того, Светлана требует, чтобы Роман посещал детей раз в месяц.


«Регулярно раз в месяц ты должен навещать детей на территории их фактического проживания, то есть в Словении, чтобы избежать травмирующих ситуаций. Предупреждать о своем визите ровно за 2 недели до приезда, чтобы мы смогли согласовать все планы с детьми», — написала Малькова.



Напомним, старший сын Романа, 16-летний Андрей, еще весной переехал к отцу и мачехе в Москву, а трое младших остались жить с мамой в Любляне.


Светлана требует выплаты алиментов и долга. Светлана Малькова. Фото: instagram.com/svetamalkova В эти дни Анастасия Макеева и Роман Мальков находятся в Словении. Актриса приехала в Любляну с гастролями, а ее новый муж тем временем пытается встретиться со своими сыновьями и дочкой. Они, по словам Светланы Мальковой, находятся на запланированном отдыхе, поэтому свидания пока не получилось. К тому же многодетная мама выставила ряд требований бывшему мужу. В их числе погашение задолженности по алиментам, начиная с марта, а это порядка 300 тысяч рублей, плюс издержки на адвоката – 75 тысяч рублей. Об этом Светлана объявила в своем Instagram. Светлана Малькова выставила требования бывшему мужу. Скриншот: instagram.com/svetamalkova «К детям не должна приближаться твоя нынешняя супруга Макеева А.В., чтобы не создавать провокации, как это случилось с Андреем и Анютой. Если тебя не устраивают данные требования, просьба предоставить своего адвоката. Только, пожалуйста, не того, кто составлял предыдущие иски. Все-таки мой адвокат не умеет разговаривать на не профессиональном языке», — написала Малькова. Кроме того, Светлана требует, чтобы Роман посещал детей раз в месяц. «Регулярно раз в месяц ты должен навещать детей на территории их фактического проживания, то есть в Словении, чтобы избежать травмирующих ситуаций. Предупреждать о своем визите ровно за 2 недели до приезда, чтобы мы смогли согласовать все планы с детьми», — написала Малькова. Напомним, старший сын Романа, 16-летний Андрей, еще весной переехал к отцу и мачехе в Москву, а трое младших остались жить с мамой в Любляне.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Живут спокойно»: Малькова считает, что у
17.11.21, 08:15
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я родила здесь Георгия»:
Актриса провела несколько дней в путешествии по Северной столице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика