«Живут спокойно»: Малькова считает, что у нового мужа Макеевой нет совести - «Новости шоубизнеса»

17.11.21, 08:15

Многодетная мама утверждает, что не получает алименты на троих детей.


Светлана Малькова. Фото: instagram.com/svetamalkova

Анастасия Макеева и Роман Мальков наслаждаются жизнью в турецкой Аланье. Недавно пара приобрела там несколько квартир и с головой погрузилась в строительный бизнес.


Бывшая жена бизнесмена Светлана Малькова тем временем утверждает, что он вновь не платит алименты. Об этом многодетная мама рассказала в своем инстаграме.


Светлана Малькова. Скриншот: instagram.com/svetamalkova

«Ну и так же вопросы по алиментам у вас. А тут похвастаться нечем. К сожалению, совесть мучает только тех, у кого она есть. У кого ее нет — живут спокойно!» — написала Малькова.



Напомним, Светлана Малькова осталась жить в Словении с тремя детьми. Старший сын, 16-летний Андрей, переехал к отцу и мачехе в Москву, а теперь уехал с ними в Турцию.





Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Многодетная мама утверждает, что не получает алименты на троих детей. Светлана Малькова. Фото: instagram.com/svetamalkova Анастасия Макеева и Роман Мальков наслаждаются жизнью в турецкой Аланье. Недавно пара приобрела там несколько квартир и с головой погрузилась в строительный бизнес. Бывшая жена бизнесмена Светлана Малькова тем временем утверждает, что он вновь не платит алименты. Об этом многодетная мама рассказала в своем инстаграме. Светлана Малькова. Скриншот: instagram.com/svetamalkova «Ну и так же вопросы по алиментам у вас. А тут похвастаться нечем. К сожалению, совесть мучает только тех, у кого она есть. У кого ее нет — живут спокойно!» — написала Малькова. Напомним, Светлана Малькова осталась жить в Словении с тремя детьми. Старший сын, 16-летний Андрей, переехал к отцу и мачехе в Москву, а теперь уехал с ними в Турцию. Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Я ничего плохого им не сделала»: Малькова
10.09.21, 08:16
«К детям не должна приближаться Макеева»:
25.08.21, 08:15
Биография Анастасии Макеевой - Российские
16.10.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грегори Монтель - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1976 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика