«Я ничего плохого им не сделала»: Малькова пожаловалась на родителей мужа Макеевой - «Новости шоубизнеса»

10.09.21, 08:16

Светлана осталась жить в Словении с тремя детьми.


Светлана Малькова. Фото: instagram.com/svetamalkova

Накануне Роман Мальков и его бывшая супруга Светлана приняли участие в седьмом заседании суда. Муж Анастасии Макеевой утверждает, что алименты троим детям он переводил. В качестве доказательств бизнесмен передал соответствующие документы. Светлана же продолжает утверждать, что деньги она не получает. В своем микроблоге многодетная мама провела сессию вопросов и ответов и опубликовала некоторые из них. Так, она отметила, что не понимает поведение родителей бывшего мужа.


Светлана Малькова. Скриншот: instagram.com/svetamalkova

«Это не обида, это непонимание поведения взрослых людей. Я ничего плохого им не сделала, ничего у них не брала, организовывала им поездки. Благодарность получила на всю страну!», — написала Малькова.



Добавим, в суде Роман Мальков озвучил свои требования. Строитель хочет видеть детей в России. Светлана же отмечает что в Словении у них уже устроен быт и начался учебный год.


Светлана осталась жить в Словении с тремя детьми. Светлана Малькова. Фото: instagram.com/svetamalkova Накануне Роман Мальков и его бывшая супруга Светлана приняли участие в седьмом заседании суда. Муж Анастасии Макеевой утверждает, что алименты троим детям он переводил. В качестве доказательств бизнесмен передал соответствующие документы. Светлана же продолжает утверждать, что деньги она не получает. В своем микроблоге многодетная мама провела сессию вопросов и ответов и опубликовала некоторые из них. Так, она отметила, что не понимает поведение родителей бывшего мужа. Светлана Малькова. Скриншот: instagram.com/svetamalkova «Это не обида, это непонимание поведения взрослых людей. Я ничего плохого им не сделала, ничего у них не брала, организовывала им поездки. Благодарность получила на всю страну!», — написала Малькова. Добавим, в суде Роман Мальков озвучил свои требования. Строитель хочет видеть детей в России. Светлана же отмечает что в Словении у них уже устроен быт и начался учебный год.
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Живут спокойно»: Малькова считает, что у
17.11.21, 08:15
«К детям не должна приближаться Макеева»:
25.08.21, 08:15
«Хотим девочку, мальчика, потом еще раз
10.09.21, 08:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борис Грачевский пообещал
Создатель знаменитого киножурнала рассказал о планах на будущее порталу Teleprogramma.pro.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика