«Были опасности»: Мария Миронова рассказала, как решилась родить после 40 лет - «Новости шоубизнеса»

12.09.21, 08:15

Актриса стала мамой в сентябре 2019-го.


Мария Миронова. Фото: Global Look Press

Мария Миронова родила второго сына в сентябре 2019-го. На тот момент ей было полных 46 лет. По словам актрисы, во время беременности она очень переживала из-за своего возраста. К счастью, малыш родился здоровым.


«Были опасности из-за возраста и здоровья. Но опять-таки меня во время беременности наблюдали два врача. Один мои страхи полностью подтвердил. А второй — опроверг и в итоге доказал свою правоту! Он считал, что все сложится нормально. И я тоже поверила. Это важно — чему ты веришь. По вере дано вам будет. Много раз убеждалась: все так и есть», — рассказала Миронова «7Дней.ru».



Напомним, недавно актриса поздравила своего старшего сына Андрея с тем, что он начал служить в «Ленкоме». Он появился на свет в 1992 году в браке актрисы с Игорем Удаловым.




Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Актриса стала мамой в сентябре 2019-го. Мария Миронова. Фото: Global Look Press Мария Миронова родила второго сына в сентябре 2019-го. На тот момент ей было полных 46 лет. По словам актрисы, во время беременности она очень переживала из-за своего возраста. К счастью, малыш родился здоровым. «Были опасности из-за возраста и здоровья. Но опять-таки меня во время беременности наблюдали два врача. Один мои страхи полностью подтвердил. А второй — опроверг и в итоге доказал свою правоту! Он считал, что все сложится нормально. И я тоже поверила. Это важно — чему ты веришь. По вере дано вам будет. Много раз убеждалась: все так и есть», — рассказала Миронова «7Дней.ru». Напомним, недавно актриса поздравила своего старшего сына Андрея с тем, что он начал служить в «Ленкоме». Он появился на свет в 1992 году в браке актрисы с Игорем Удаловым. Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пола Дано - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Эль - Биография
Дженнифер Эль: биография Дженнифер Энн Эль – британо-американская актриса театра и кино. Самой значимой ролью в карьере стала роль ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика