Премьера «Топ Ган: Мэверик» пройдет на Каннском кинофестивале - «Новости кино»

04.04.22, 08:15


Премьера «Топ Ган: Мэверик» пройдет на Каннском кинофестивале - «Новости кино»



18 мая состоится премьера фильма «Топ Ган: Мэверик» Джозефа Косински на юбилейном 75 Каннском кинофестивале, который пройдет с 17 по 28 мая 2022 года. На показе во Дворце фестивалей картину представит Том Круз, которому также будет вручена награда за достижения в карьере.









В день премьеры Том Круз также побеседует с журналистом Дидье Аллушем о работе в новом фильме и в целом о своем пути в кинематографе. Актер принимал участие в Каннском кинофестивале ровно 30 лет назад: 18 мая 1992 года он представлял в Каннах фильм Рона Ховарда «Далеко-далеко», который закрывал киносмотр. В тот вечер он вручил Золотую пальмовую ветвь режиссеру Билле Аугусту за его фильм «Благие намерения».









Фильм «Топ Ган: Мэверик» продолжает историю о летчике-испытателе Пите Митчелле по прозвищу Мэверик, который более тридцати лет остается одним из лучших пилотов в стране. Кроме Тома Круза, в ленте снялись Дженнифер Коннелли, Майлз Теллер, Джон Хэмм, Эд Харрис, Вэл Килмер и другие.



Выход картины «Топ Ган: Мэверик» в прокат запланирован на 25 мая во Франции и 27 мая в США. В России фильм должен был выйти 26 мая, но 15 марта медиахолдинг Paramount Global объявил о приостановке деятельности в России, поэтому «Топ Ган: Мэверик» и другие кинотеатральные релизы отложены на неопределенный срок.


18 мая состоится премьера фильма «Топ Ган: Мэверик» Джозефа Косински на юбилейном 75 Каннском кинофестивале, который пройдет с 17 по 28 мая 2022 года. На показе во Дворце фестивалей картину представит Том Круз, которому также будет вручена награда за достижения в карьере. В день премьеры Том Круз также побеседует с журналистом Дидье Аллушем о работе в новом фильме и в целом о своем пути в кинематографе. Актер принимал участие в Каннском кинофестивале ровно 30 лет назад: 18 мая 1992 года он представлял в Каннах фильм Рона Ховарда «Далеко-далеко», который закрывал киносмотр. В тот вечер он вручил Золотую пальмовую ветвь режиссеру Билле Аугусту за его фильм «Благие намерения». Фильм «Топ Ган: Мэверик» продолжает историю о летчике-испытателе Пите Митчелле по прозвищу Мэверик, который более тридцати лет остается одним из лучших пилотов в стране. Кроме Тома Круза, в ленте снялись Дженнифер Коннелли, Майлз Теллер, Джон Хэмм, Эд Харрис, Вэл Килмер и другие. Выход картины «Топ Ган: Мэверик» в прокат запланирован на 25 мая во Франции и 27 мая в США. В России фильм должен был выйти 26 мая, но 15 марта медиахолдинг Paramount Global объявил о приостановке деятельности в России, поэтому «Топ Ган: Мэверик» и другие кинотеатральные релизы отложены на неопределенный срок.
Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Майлза Теллера - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Дженнифер Коннелли - Биографии
23.07.17, 09:15
Сандэнс 2022: десять премьер фестиваля,
19.01.22, 08:15
Обливион: Делирий - Трейлеры
31.07.17, 09:30
Биография Дженнифер Коннелли - Иностранные
28.08.17, 19:00
Дженнифер Коннелли - Биография
19.07.17, 08:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Волкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика