Золотой глобус определился с ведущим - «Новости кино»

25.12.23, 08:15





21 декабря стало известно, что ведущим 81 ежегодной церемонии вручения премии Золотой глобус стал стендап-комик и актер Джо Кой. Премия будет транслироваться в прямом эфире на канале CBS и на Paramount+ 7 января.
Джо Кой впервые будет вести церемонию. 
«Мы очень рады, что Джо будет вести 81 ежегодную церемонию вручения премии Золотой глобус и привнесет свою заразительную энергию и неповторимый юмор в начало сезона наград Голливуда. Нам не терпится увидеть, что он приготовил для звезд и мировой аудитории», — сообщила Хелен Хене, президент Золотого глобуса.
Кой снялся в фильме Universal Picture «Пасхальное воскресенье», основанном на его собственном опыте стендап-комика. Он также появился в «Особняке с привидениями» и озвучил персонажа Бендо в анимационном фильме Netflix «Король обезьян».
«За свою карьеру я выходил на множество сцен по всему миру, но это выступление будет особенным. Я так рад возможности провести церемонию вручения Золотого глобуса в этом году», — сказал Кой.
В сентябре организаторы премии анонсировали появление на предстоящем Золотом Глобусе двух новых наград: Лучший стендап-комик на телевидении и Кинематографические и кассовые достижения.


21 декабря стало известно, что ведущим 81 ежегодной церемонии вручения премии Золотой глобус стал стендап-комик и актер Джо Кой. Премия будет транслироваться в прямом эфире на канале CBS и на Paramount 7 января. Джо Кой впервые будет вести церемонию. «Мы очень рады, что Джо будет вести 81 ежегодную церемонию вручения премии Золотой глобус и привнесет свою заразительную энергию и неповторимый юмор в начало сезона наград Голливуда. Нам не терпится увидеть, что он приготовил для звезд и мировой аудитории», — сообщила Хелен Хене, президент Золотого глобуса. Кой снялся в фильме Universal Picture «Пасхальное воскресенье», основанном на его собственном опыте стендап-комика. Он также появился в «Особняке с привидениями» и озвучил персонажа Бендо в анимационном фильме Netflix «Король обезьян». «За свою карьеру я выходил на множество сцен по всему миру, но это выступление будет особенным. Я так рад возможности провести церемонию вручения Золотого глобуса в этом году», — сказал Кой. В сентябре организаторы премии анонсировали появление на предстоящем Золотом Глобусе двух новых наград: Лучший стендап-комик на телевидении и Кинематографические и кассовые достижения.
Понравилось:
Автор: Forman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Хелен Хант - Иностранные актеры.
16.10.22, 08:15
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии: как
06.01.22, 08:15
Биография Хелен Миррен - Иностранные актеры.
16.10.22, 08:15
Кино новинки(Планета обезьян Революция) -
21.07.17, 01:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


6-летний Саша Плющенко выучил
Сын Яны Рудковской интересуется не только спортом, но и литературой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика