Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

22.07.17, 07:46

Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

Полины Сидихиной находится в самом начале пути и все основные достижения - ещё наверняка впереди.

А вот в личной жизни актрисы наметились положительные перемены.

Нельзя сказать, что до этого момента девушка была несчастливой. Несмотря на свою самостоятельность, она продолжала жить вместе с родителями не потому, что не хватало средств на собственное жильё, а потому, что рядом с ними чувствует себя любимой и защищённой.

Однако несколько лет назад всё кардинальным образом изменилось. В жизни Полины Сидихиной появился ещё один (кроме папы) любимый мужчина - юрист Дмитрий.

Со своим избранником актриса познакомилась четыре года назад, причём инициатива исходила от неё самой. Через год после знакомства они стали жить вместе.

Семья Полины Сидихиной тепло приняла Дмитрия. Сама же актриса видит в своём избраннике огромное число достоинств.

Своим мужем она сможет назвать его уже будущим летом - именно на это время назначена свадьба.

Пара уже определилась и с местом, и со списком приглашённых, осталось только решить, куда Полина Сидихина и её муж отправятся в медовый месяц и какое платье будет на невесте в торжественный день (ей самой приглянулся наряд из живых цветов).

Источник: http://lichnaya-zhizn.ru

Полины Сидихиной находится в самом начале пути и все основные достижения - ещё наверняка впереди. А вот в личной жизни актрисы наметились положительные перемены. Нельзя сказать, что до этого момента девушка была несчастливой. Несмотря на свою самостоятельность, она продолжала жить вместе с родителями не потому, что не хватало средств на собственное жильё, а потому, что рядом с ними чувствует себя любимой и защищённой. Однако несколько лет назад всё кардинальным образом изменилось. В жизни Полины Сидихиной появился ещё один (кроме папы) любимый мужчина - юрист Дмитрий. Со своим избранником актриса познакомилась четыре года назад, причём инициатива исходила от неё самой. Через год после знакомства они стали жить вместе. Семья Полины Сидихиной тепло приняла Дмитрия. Сама же актриса видит в своём избраннике огромное число достоинств. Своим мужем она сможет назвать его уже будущим летом - именно на это время назначена свадьба. Пара уже определилась и с местом, и со списком приглашённых, осталось только решить, куда Полина Сидихина и её муж отправятся в медовый месяц и какое платье будет на невесте в торжественный день (ей самой приглянулся наряд из живых цветов). Источник:
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Сидихиной - Российские
19.08.17, 22:01
Биография Евгения Сидихина - Российские
24.08.17, 11:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В РАН согласились с позицией
Член академии наук Василий Власов сравнил остеопатию с колдовством.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика