Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии

22.07.17, 07:50


Гараж, шины, латексные чулки и аппетитные формы. Никогда раньше она не открывалась публике в столь настойчиво сексуальном образе.

Одна из самых ярких блондинок украинского телепространства, ведущая канала М1 – Полина Логунова – покажет читателям журнала

ХХL свое роскошное тело и поделится подробностями личной жизни.

«Для меня эти фотографии – кусочек искусства, образа в котором хотелось побывать», - говорит Полина.
Полина Логунова: снялась обнаженной для журнала ХХL - Биографии

Новый опыт фотомодели для мужского журнала удался девушке легко и на съемочной площадке она чувствовала себя естественно и непринужденно: «Так как я хореограф , я всегда была человеком, который чувствует своё тело».

В ее поведении читалась уверенность в себе, целеустремленность и желание выложиться по максимуму. Такой строгий подход к делу и работа на результат вошли в привычку Полины за долгие за годы спортивных тренировок.

«Первый серьезный спорт для меня – это гимнастика. А потом я гимнастику променяла на карате, потому что хотела себя защищать. Затем была легкая атлетика, бассейн, восточные единоборства, танцы, баскетбол, волейбол, армрестлинг, гимнастика.

Кроме того я обожаю киберспорт – делаю о нем сюжеты как кибержурналист. Когда у человека есть много увлечений, он интересен для себя и для окружающих – он постоянно чем-то занят, у него нет свободного времени».


Источникhttp://life-star.ru
Источникhttp://xxl.ua

Гараж, шины, латексные чулки и аппетитные формы. Никогда раньше она не открывалась публике в столь настойчиво сексуальном образе. Одна из самых ярких блондинок украинского телепространства, ведущая канала М1 – Полина Логунова – покажет читателям журнала ХХL свое роскошное тело и поделится подробностями личной жизни. «Для меня эти фотографии – кусочек искусства, образа в котором хотелось побывать», - говорит Полина. Новый опыт фотомодели для мужского журнала удался девушке легко и на съемочной площадке она чувствовала себя естественно и непринужденно: «Так как я хореограф я всегда была человеком, который чувствует своё тело». В ее поведении читалась уверенность в себе, целеустремленность и желание выложиться по максимуму. Такой строгий подход к делу и работа на результат вошли в привычку Полины за долгие за годы спортивных тренировок. «Первый серьезный спорт для меня – это гимнастика. А потом я гимнастику променяла на карате, потому что хотела себя защищать. Затем была легкая атлетика, бассейн, восточные единоборства, танцы, баскетбол, волейбол, армрестлинг, гимнастика. Кроме того я обожаю киберспорт – делаю о нем сюжеты как кибержурналист. Когда у человека есть много увлечений, он интересен для себя и для окружающих – он постоянно чем-то занят, у него нет свободного времени». Источникhttp://life-star.ru Источникhttp://xxl.ua
Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крикет Браун - Биография
О знаменитости Дата рождения 1997 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика