Мишель Трахтенберг - Актрисы

23.07.17, 11:23

Мишель Трахтенберг - Актрисы

Мишель Кристин Трахтенберг (англ. Michelle Christine Trachtenberg; род. 11 октября 1985 года, Нью-Йорк, США) — американская актриса.
Мишель Трахтенберг

родилась 11 октября 1985 года в Нью-Йорке, в еврейской семье. Младшая дочь Ланы, банковского менеджера, и Майкла Трахтенберга, специалиста в области волоконной оптики. Её отец родом из Германии, а мать родилась в СССР; Мишель бегло говорит по-русски. Мишель отмечает и Рождество, и Хануку, её бабушка и дедушка живут в Израиле. Мишель выросла вместе со старшей сестрой Ирен (р. 1978) в районе Шипсхед Бэй в Бруклине и посещала Isaac Asimov P.S. 99 Elementary School и The Bay Academy for the Arts And Sciences Junior High School. Позже посещала Notre Dame High School (англ.) (окончила с отличием по направлению «Социальные науки и религия») в Лос-Анджелесе, куда переехала с матерью, оставив отца в Нью-Йорке. В детстве занималась балетом.

Впервые появилась на телевидении в 3 года в рекламе моющих средств «Wisk», далее, продолжив это занятие, снялась в более 100 рекламных роликов. Первым заметным появлением Мишель была её роль Ноны Мекленберг в детском телесериале «Приключения Пита и Пита» с 1994 по 1996. В это же самое время она играла Лили Монтгомери в мыльной опере «Все мои дети», где впервые работала с будущей Баффи Сарой Мишель Геллар.

Мишель Трахтенберг

Карьера Трахтенберг в кинематографе началась с главной роли в фильме «Шпионка Хэрриэт» в 1996, затем на телевидении был ситком «Миго», за роль в котором она и выиграла премию «Молодой актёр». В 1999 исполнила роль Пенни, племянницы Инспектора Гаджета в одноимённом фильме. Летом 2000 Мишель получила роль Дон Саммерс в «Баффи — истребительница вампиров», которую играла до окончания сериала в 2003 году. Также была ведущей на шоу «Truth or Scare» (англ.) о паранормальных явлениях с 2001 по 2003. После этого она в 2004 снялась в комедии «Евротур» со Скоттом Мекловицем в главной роли. Также появилась в сериале телеканала HBO «Клиент всегда мёртв» в эпизодической роли Селест, избалованной поп-звезды, у которой Кит Чарльз служил телохранителем.
В марте 2005 Мишель сыграла главную роль фигуристки Кэйси Карлайл в Диснеевском семейном комедийно-драматическом фильме «Принцесса льда» с Ким Кэттролл. В апреле 2006 Трахтенберг приглашают на гостевую роль в сериал «Доктор Хаус». В ноябре 2006 появилась в гостевой роли в одном эпизоде шестого сезона номинированного на «Эмми» «Закон и порядок. Преступное намерение». Также у неё была роль-камео в клипе Fall Out Boy на песню «This Ain’t a Scene, It’s an Arms Race» (вместе с коллегой по «Баффи» Сетом Грином), и в спродюсированном Хоакином Фениксом видео «Tired of Being Sorry» для группы Балтазара Гетти «Ringside».
С 2008 года Трахтенберг появилась на CW в сериале «Сплетница» в роли Джорджины Спаркс, недавно покинувшей реабилитационный центр. С осени 2009 снимается в драматическом сериале «Милосердие» в роли медсестры Хлои Пэйн.

Мишель Кристин Трахтенберг (англ. Michelle Christine Trachtenberg; род. 11 октября 1985 года, Нью-Йорк, США) — американская актриса. Мишель Трахтенберг родилась 11 октября 1985 года в Нью-Йорке, в еврейской семье. Младшая дочь Ланы, банковского менеджера, и Майкла Трахтенберга, специалиста в области волоконной оптики. Её отец родом из Германии, а мать родилась в СССР; Мишель бегло говорит по-русски. Мишель отмечает и Рождество, и Хануку, её бабушка и дедушка живут в Израиле. Мишель выросла вместе со старшей сестрой Ирен (р. 1978) в районе Шипсхед Бэй в Бруклине и посещала Isaac Asimov P.S. 99 Elementary School и The Bay Academy for the Arts And Sciences Junior High School. Позже посещала Notre Dame High School (англ.) (окончила с отличием по направлению «Социальные науки и религия») в Лос-Анджелесе, куда переехала с матерью, оставив отца в Нью-Йорке. В детстве занималась балетом. Впервые появилась на телевидении в 3 года в рекламе моющих средств «Wisk», далее, продолжив это занятие, снялась в более 100 рекламных роликов. Первым заметным появлением Мишель была её роль Ноны Мекленберг в детском телесериале «Приключения Пита и Пита» с 1994 по 1996. В это же самое время она играла Лили Монтгомери в мыльной опере «Все мои дети», где впервые работала с будущей Баффи Сарой Мишель Геллар. Мишель Трахтенберг Карьера Трахтенберг в кинематографе началась с главной роли в фильме «Шпионка Хэрриэт» в 1996, затем на телевидении был ситком «Миго», за роль в котором она и выиграла премию «Молодой актёр». В 1999 исполнила роль Пенни, племянницы Инспектора Гаджета в одноимённом фильме. Летом 2000 Мишель получила роль Дон Саммерс в «Баффи — истребительница вампиров», которую играла до окончания сериала в 2003 году. Также была ведущей на шоу «Truth or Scare» (англ.) о паранормальных явлениях с 2001 по 2003. После этого она в 2004 снялась в комедии «Евротур» со Скоттом Мекловицем в главной роли. Также появилась в сериале телеканала HBO «Клиент всегда мёртв» в эпизодической роли Селест, избалованной поп-звезды, у которой Кит Чарльз служил телохранителем. В марте 2005 Мишель сыграла главную роль фигуристки Кэйси Карлайл в Диснеевском семейном комедийно-драматическом фильме «Принцесса льда» с Ким Кэттролл. В апреле 2006 Трахтенберг приглашают на гостевую роль в сериал «Доктор Хаус». В ноябре 2006 появилась в гостевой роли в одном эпизоде шестого сезона номинированного на «Эмми» «Закон и порядок. Преступное намерение». Также у неё была роль-камео в клипе Fall Out Boy на песню «This Ain’t a Scene, It’s an Arms Race» (вместе с коллегой по «Баффи» Сетом Грином), и в спродюсированном Хоакином Фениксом видео «Tired of Being Sorry» для группы Балтазара Гетти «Ringside». С 2008 года Трахтенберг появилась на CW в сериале «Сплетница» в роли Джорджины Спаркс, недавно покинувшей реабилитационный центр. С осени 2009 снимается в драматическом сериале «Милосердие» в роли медсестры Хлои Пэйн.
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мишель Трахтенберг - Биография
19.07.17, 08:14
Биография Мишель Трахтенберг - Иностранные
25.07.17, 17:03
Cameron Michelle Diaz - Трейлеры
21.07.17, 22:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит
24.07.17, 00:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Власов - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 июля 1958 г. Сергей Власов...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-11-2017, 13:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика