Волк из ада

25.07.17, 17:15
Волк из ада

Тодд МакФарлэйн, недавно пристроивший свой киноребут «Спауна» на Blumhouse, поделился новыми подробностями о сюжете, главном герое грядущего фильма и рассказал о влиянии на него «Челюстей» и персонажа Леонардо ДиКаприо из «Волка с Уолл-Стрит».

Ранее МакФарлэйн не раз заявлял, что планирует снять свою ленту о Спауне в стиле «Челюстей», и сейчас по-прежнему придерживается этого направления: «В сценарии есть два ведущих персонажа. Один из них, конечно, Спаун, но его роль не является самой главной, а другой – полицейский Твитч, который был в комиксах, начиная с самого первого выпуска. Он станет моим аналогом шерифа Броуди из “Челюстей”. Хотя та картина и называется “Челюсти”, акула ведь в ней не слишком уж и разговорчива, верно? Она просто появляется в нужный момент, и благодаря этому кино работает. Именно шериф Броуди и другие герои произносят все реплики, преследуя фантастическую тварь, на которой держится фильм».



Примерный бюджет нового «Спауна» составит $10 миллионов, поэтому на участие в проекте голливудских звезд категории «А» рассчитывать не стоит. Сам МакФарлэйн отметил, что его в первую очередь интересует качественная актерская игра, но также признался, что при написании сценария ориентировался на Леонардо ДиКаприо: «Если вы смотрели “Волка с Уолл-Стрит”, то должны были заметить некую маниакальность в нем, его широкий спектр эмоций, он способен по-настоящему маневрировать между нормальностью, безумием, гневом и радостью».


Кадр из фильма «Волк с Уолл-Стрит» (2013)


Приступить к съемкам «Спауна», рассчитанного под «суровый» рейтинг R, МакФарлэйн собирается в январе 2018-го. Дата релиза перезапуска пока что не установлена.


Тодд МакФарлэйн, недавно пристроивший свой киноребут «Спауна» на Blumhouse, поделился новыми подробностями о сюжете, главном герое грядущего фильма и рассказал о влиянии на него «Челюстей» и персонажа Леонардо ДиКаприо из «Волка с Уолл-Стрит». Ранее МакФарлэйн не раз заявлял, что планирует снять свою ленту о Спауне в стиле «Челюстей», и сейчас по-прежнему придерживается этого направления: «В сценарии есть два ведущих персонажа. Один из них, конечно, Спаун, но его роль не является самой главной, а другой – полицейский Твитч, который был в комиксах, начиная с самого первого выпуска. Он станет моим аналогом шерифа Броуди из “Челюстей”. Хотя та картина и называется “Челюсти”, акула ведь в ней не слишком уж и разговорчива, верно? Она просто появляется в нужный момент, и благодаря этому кино работает. Именно шериф Броуди и другие герои произносят все реплики, преследуя фантастическую тварь, на которой держится фильм». Примерный бюджет нового «Спауна» составит $10 миллионов, поэтому на участие в проекте голливудских звезд категории «А» рассчитывать не стоит. Сам МакФарлэйн отметил, что его в первую очередь интересует качественная актерская игра, но также признался, что при написании сценария ориентировался на Леонардо ДиКаприо: «Если вы смотрели “Волка с Уолл-Стрит”, то должны были заметить некую маниакальность в нем, его широкий спектр эмоций, он способен по-настоящему маневрировать между нормальностью, безумием, гневом и радостью». Кадр из фильма «Волк с Уолл-Стрит» (2013) Приступить к съемкам «Спауна», рассчитанного под «суровый» рейтинг R, МакФарлэйн собирается в январе 2018-го. Дата релиза перезапуска пока что не установлена.
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Эдриана Броуди - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Эдриан Броуди - Биография
21.12.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика