? Миша Коллинз - Кастиэль ? - Биографии

26.07.17, 08:03


Миша Коллинз родился 20 августа 1974 года в Бостоне, США. Его имя в полном виде пишется так - Миша Дмитрий Типпенс Крашник, это связанно с воспоминаниями его матери о России, где она побывала в студенческие годы. Там она познакомилась с парнем по имени Митя, однако не правильно поняла его имя и в итоге в его честь назвала сына, к большому недовольству отца будущего актера. Сами же Крашники уже шесть поколений живут в Канаде, однако имеют славянские корни.
? Миша Коллинз - Кастиэль ?

? Миша Коллинз - Кастиэль ?
? Миша Коллинз - Кастиэль ? - Биографии

Детство Миши прошло в постоянных переездах, так как семья была очень бедной и все время кочевала в поисках работы, так что парень менял школы чуть ли не каждый год. В 1992 году он закончил школу Нортфилда. Затем он некоторое время работал на радио, где писал слоганы для рекламных роликов, а так же продюсировал передачи, ему очень нравилось такое занятие.

? Миша Коллинз - Кастиэль ?

Будучи юношей Миша хотел стать политиком и даже проходил стажировку в Белом доме, в то время когда там находился Билл Клинтон, однако в скором времени пришел к выводу, что карьера актера ему намного ближе. В течении четырех лет он учился в университете Чикаго, а после его окончания отправился на несколько месяцев в Тибет и Непал.
Миша большой любитель писать стихи, а так же делать все своими руками. Он построил собственный дом, а так же смастерил всю мебель в нем. Коллинз любитель активного отдыха на свежем воздухе, поэтому много времени проводит в горах и походах.
В 2002 году актер женился на своей школьной подруге Виктории Ванточ, в 2010 году у пары родился сын Уэст Анаксимандр, а в 2012 дочь - Мэйсон Мари.
Он очень дружен со своими коллегами по сериала «Сверхъестественное» - Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки.

Миша Коллинз родился 20 августа 1974 года в Бостоне, США. Его имя в полном виде пишется так - Миша Дмитрий Типпенс Крашник, это связанно с воспоминаниями его матери о России, где она побывала в студенческие годы. Там она познакомилась с парнем по имени Митя, однако не правильно поняла его имя и в итоге в его честь назвала сына, к большому недовольству отца будущего актера. Сами же Крашники уже шесть поколений живут в Канаде, однако имеют славянские корни. ? Миша Коллинз - Кастиэль ? ? Миша Коллинз - Кастиэль ? Детство Миши прошло в постоянных переездах, так как семья была очень бедной и все время кочевала в поисках работы, так что парень менял школы чуть ли не каждый год. В 1992 году он закончил школу Нортфилда. Затем он некоторое время работал на радио, где писал слоганы для рекламных роликов, а так же продюсировал передачи, ему очень нравилось такое занятие. ? Миша Коллинз - Кастиэль ? Будучи юношей Миша хотел стать политиком и даже проходил стажировку в Белом доме, в то время когда там находился Билл Клинтон, однако в скором времени пришел к выводу, что карьера актера ему намного ближе. В течении четырех лет он учился в университете Чикаго, а после его окончания отправился на несколько месяцев в Тибет и Непал. Миша большой любитель писать стихи, а так же делать все своими руками. Он построил собственный дом, а так же смастерил всю мебель в нем. Коллинз любитель активного отдыха на свежем воздухе, поэтому много времени проводит в горах и походах. В 2002 году актер женился на своей школьной подруге Виктории Ванточ, в 2010 году у пары родился сын Уэст Анаксимандр, а в 2012 дочь - Мэйсон Мари. Он очень дружен со своими коллегами по сериала «Сверхъестественное» - Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Миши Коллинза - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
Миша Коллинз ( Дмитрий Типпенз Крашник) -
02.08.17, 06:20
Миша Коллинз - Биография
21.11.17, 18:01
Биография Мити Фомина - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Миша Коллинз - Биографии
02.08.17, 06:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэйн Дехаан - Биография
Дэйн Дехаан: биография Существуют люди, по внешности которых сложно определить их возраст. И речь сейчас не о тоннах косметики, которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика