«Я бы всех подтянул за базар и наказал по закону»: Крид резко ответил критикам в Instagram - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00

Певец посоветовал недоброжелателям заниматься своей жизнью.




Фото: страница Егора Крида в Instagram

Имя самого успешного исполнителя лейбла BlackStar Егора Крида всегда на пике зрительского интереса, уделяют внимание артисту из-за случающихся скандалов и журналисты. При этом сам певец практически никогда не комментирует ни события, связанные с его именем, ни сплетни.


Но так было до недавнего времени. Накануне Егор Крид на своей странице в Instagram обратился ко всем своим критикам, врагам и просто сплетникам. Пост у него получился весьма резкий и эмоциональный.


Егор Крид намекнул на свой роман с американской актрисой Селеной ГомесВ День всех влюблённых он выложил в Сеть совместный снимок со звездой.

Так, Крид сообщил хейтерам о том, что им так и не удалось стравить его с Asap Rocky с помощью сфабрикованных вариантов переписки двух артистов. Кроме того, певец отметил, что он не будет поддаваться на провокации на улицах, в лживых статьях в СМИ. Не станет он обращать внимание и на разгромные комментарии в социальных сетях и приписывание его к числу людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.


«Несмотря на мое толерантное отношение ко всем (исключая любую пропаганду), я не поменяю свою жизненную позицию и не перестану любить девушек, а они — меня», — обещает Крид.


Певец признается, что раньше негативные комментарии вызывали у него смех, теперь же он абсолютно равнодушен к ним. Главное, по мнению артиста, что его поклонники остались с ним. А обращаясь к завистникам лично, Егор Крид замечает, что, будь у него больше времени, он всех бы «подтянул за базар и наказал по закону». Так что артист советует всем своим врагам заниматься своей жизнью, а не тратить ее, рекламируя жизнь певца.


Егор Крид поблагодарил скончавшегося рэпера Децла за песню «Письмо»Он заметил, что был хорошо знаком с музыкой умершего исполнителя.

Напомним, портал Тeleprogramma.pro писал о недавнем откровенном признании артиста. Оказывается, несколько лет назад он мечтал быть молодым отцом и чуть не совершил ошибку.


Певец посоветовал недоброжелателям заниматься своей жизнью. Фото: страница Егора Крида в Instagram Имя самого успешного исполнителя лейбла BlackStar Егора Крида всегда на пике зрительского интереса, уделяют внимание артисту из-за случающихся скандалов и журналисты. При этом сам певец практически никогда не комментирует ни события, связанные с его именем, ни сплетни. Но так было до недавнего времени. Накануне Егор Крид на своей странице в Instagram обратился ко всем своим критикам, врагам и просто сплетникам. Пост у него получился весьма резкий и эмоциональный. Егор Крид намекнул на свой роман с американской актрисой Селеной Гомес В День всех влюблённых он выложил в Сеть совместный снимок со звездой. Так, Крид сообщил хейтерам о том, что им так и не удалось стравить его с Asap Rocky с помощью сфабрикованных вариантов переписки двух артистов. Кроме того, певец отметил, что он не будет поддаваться на провокации на улицах, в лживых статьях в СМИ. Не станет он обращать внимание и на разгромные комментарии в социальных сетях и приписывание его к числу людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. «Несмотря на мое толерантное отношение ко всем (исключая любую пропаганду), я не поменяю свою жизненную позицию и не перестану любить девушек, а они — меня», — обещает Крид. Певец признается, что раньше негативные комментарии вызывали у него смех, теперь же он абсолютно равнодушен к ним. Главное, по мнению артиста, что его поклонники остались с ним. А обращаясь к завистникам лично, Егор Крид замечает, что, будь у него больше времени, он всех бы «подтянул за базар и наказал по закону». Так что артист советует всем своим врагам заниматься своей жизнью, а не тратить ее, рекламируя жизнь певца. Егор Крид поблагодарил скончавшегося рэпера Децла за песню «Письмо» Он заметил, что был хорошо знаком с музыкой умершего исполнителя. Напомним, портал Тeleprogramma.pro писал о недавнем откровенном признании артиста. Оказывается, несколько лет назад он мечтал быть молодым отцом и чуть не совершил ошибку.
Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Рокки 4 / Rocky IV (1985) - Трейлеры
20.07.17, 01:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катрин Розенталь - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 сентября 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика