Юлия Ковальчук впервые за долгое время опубликовала фото с подросшей дочкой - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 17:00

Певица насладилась прогулкой с Амелией по побережью.




Юлия Ковальчук. фото: globallook.com

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков состоят в браке уже пять лет. Однако сами их отношения длятся уже 11 лет. Не так давно они отметили эту дату, поднявшись в небо на воздушном шаре. Влюбленные с годами стали только сильнее любить друг друга. Как известно, в Подмосковье они построили особняк с бассейном. Летом певица часто загорает и делает там фото в бикини. Однако до наступления тепла в столице звездная пара уехала в Испанию вместе со своей дочерью Амелией.


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков увезли дочь в ИспаниюСемья певицы разместилась в собственных апартаментах недалеко от Барселоны.

Наследнице Ковальчук в этом году исполнится два года. Родители предпочитают не показывать лицо малышки общественности. Лишь изредка они публикуют снимки, на которых можно увидеть ручки и ножки Амелии. На днях певица впервые за долгое время опубликовала фото с дочкой. В кадре видны тени Юлии и ее наследницы на песке. По всей видимости, артистка насладилась вечерней прогулкой с малышкой по побережью.



«Единственное, по-настоящему, важное в этой жизни», — написала Ковальчук. Поклонники пришли в восторг от трогательного снимка. «Когда держишь ребёнка за руку, кажется, что ты держишь целую вселенную», «Юля, давайте второго! У таких, как вы должно быть много детей», «Как быстро время летит», — прокомментировали пост подписчики. Несмотря на то, что лица девочки на фото невозможно разглядеть, поклонники уверены, что она растет красавицей.


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков показали вид с самого высокого небоскреба в миреСегодня звездная пара прилетела по работе в эмират Дубай. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков первым делом забрались на 121 этаж небоскреба Бурдж-Халифа. Певица не удержалась и сделала романтичный кадр с мужем.

Отметим, что Юлия не сидит на одном месте. Периодически она приезжает в Россию и дает концерты. Когда же певица находится в Испании, то уделяет время не только дочке, но и себе. На днях она призналась, что спортивные девушки дали ей мотивацию, чтобы тоже начать усердно тренироваться. Артистка делает упражнения на ягодицы и пресс. Также не так давно она научилась играть в гольф. Похоже, что скучать звезде некогда.


Певица насладилась прогулкой с Амелией по побережью. Юлия Ковальчук. фото: globallook.com Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков состоят в браке уже пять лет. Однако сами их отношения длятся уже 11 лет. Не так давно они отметили эту дату, поднявшись в небо на воздушном шаре. Влюбленные с годами стали только сильнее любить друг друга. Как известно, в Подмосковье они построили особняк с бассейном. Летом певица часто загорает и делает там фото в бикини. Однако до наступления тепла в столице звездная пара уехала в Испанию вместе со своей дочерью Амелией. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков увезли дочь в Испанию Семья певицы разместилась в собственных апартаментах недалеко от Барселоны. Наследнице Ковальчук в этом году исполнится два года. Родители предпочитают не показывать лицо малышки общественности. Лишь изредка они публикуют снимки, на которых можно увидеть ручки и ножки Амелии. На днях певица впервые за долгое время опубликовала фото с дочкой. В кадре видны тени Юлии и ее наследницы на песке. По всей видимости, артистка насладилась вечерней прогулкой с малышкой по побережью. «Единственное, по-настоящему, важное в этой жизни», — написала Ковальчук. Поклонники пришли в восторг от трогательного снимка. «Когда держишь ребёнка за руку, кажется, что ты держишь целую вселенную», «Юля, давайте второго! У таких, как вы должно быть много детей», «Как быстро время летит», — прокомментировали пост подписчики. Несмотря на то, что лица девочки на фото невозможно разглядеть, поклонники уверены, что она растет красавицей. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков показали вид с самого высокого небоскреба в мире Сегодня звездная пара прилетела по работе в эмират Дубай. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков первым делом забрались на 121 этаж небоскреба Бурдж-Халифа. Певица не удержалась и сделала романтичный кадр с мужем. Отметим, что Юлия не сидит на одном месте. Периодически она приезжает в Россию и дает концерты. Когда же певица находится в Испании, то уделяет время не только дочке, но и себе. На днях она призналась, что спортивные девушки дали ей мотивацию, чтобы тоже начать усердно тренироваться. Артистка делает упражнения на ягодицы и пресс. Также не так давно она научилась играть в гольф. Похоже, что скучать звезде некогда.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Это не генетика»: Юлия Ковальчук обратилась
11.04.19, 01:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эда Ширана -
Биография Эда Ширана Эд Ширан – английский певец и автор песен, неоднократный обладатель «Грэмми», прославившийся хитами «Thinking Out Loud» («Мысли вслух»), «Photograph» («Фотография»), «The A Team» («Команда «А»). → Британский музыкант Эд Ширан Его альбомы с эксклюзивными названиями в виде  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика