Максим Галкин рассказал, как снимки журналистов помогли ему ремонтировать замок - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:02

Съёмки папарацци поместья звезды в деревне Грязь оказались на руку юмористу.




Максим Галкин. фото: globallookpress

Максим Галкин большую часть времени живёт вместе с Аллой Пугачевой и двойняшками Лизой и Гарри в замке, который находится в подмосковной деревне Грязь. Особняк занимает площадь около 2300 квадратных метров на участке в один гектар. Шестиэтажный замок оборудован бассейном, подземным гаражом и даже собственным театром со сценой. Естественно, элитное жильё звёзд не оставалось без внимания журналистов.



Юморист поделился с подписчиками в Instagram, что папарацци часто преследовали его, как незнакомые люди, так и тонированные машины. Его замок также старались снять со всех ракурсов. Поместье умудрились сфотографировать из воздуха ещё до того, как стали распространены дроны. Максим Галкин признался, что многие новости и статьи о нём в прессе являются небылицами, поэтому расстраивают его. Тем не менее, журналистская работа смогла помочь знаменитости.


«Вы ведете бездарные, как и вы, шоу»: Садальский раскритиковал Максима ГалкинаАктер считает, что телеведущий говорит с экранов всякую ерунду.

По словам Галкина, замок часто нуждается в ремонте, а та проектная документация, которая у него есть, не всегда соответствует действительности. В этот момент ему помогают фото его замка со всех ракурсов, которые ему подарил журналист.


«И теперь, когда мне нужно что-то прояснить, я заглядываю в этот архив и вспоминаю добрым словом эту газету, которая написала про меня столько ереси», — написал Максим Галкин.


Снимками юморист поделился с подписчиками в Instagram. С разных ракурсов видно как поместье семьи Галкина, так и окрестности деревни Грязь. Юморист отметил, что на этих фото видно, почему он влюбился в это место и решил жить здесь.


Съёмки папарацци поместья звезды в деревне Грязь оказались на руку юмористу. Максим Галкин. фото: globallookpress Максим Галкин большую часть времени живёт вместе с Аллой Пугачевой и двойняшками Лизой и Гарри в замке, который находится в подмосковной деревне Грязь. Особняк занимает площадь около 2300 квадратных метров на участке в один гектар. Шестиэтажный замок оборудован бассейном, подземным гаражом и даже собственным театром со сценой. Естественно, элитное жильё звёзд не оставалось без внимания журналистов. Юморист поделился с подписчиками в Instagram, что папарацци часто преследовали его, как незнакомые люди, так и тонированные машины. Его замок также старались снять со всех ракурсов. Поместье умудрились сфотографировать из воздуха ещё до того, как стали распространены дроны. Максим Галкин признался, что многие новости и статьи о нём в прессе являются небылицами, поэтому расстраивают его. Тем не менее, журналистская работа смогла помочь знаменитости. «Вы ведете бездарные, как и вы, шоу»: Садальский раскритиковал Максима Галкина Актер считает, что телеведущий говорит с экранов всякую ерунду. По словам Галкина, замок часто нуждается в ремонте, а та проектная документация, которая у него есть, не всегда соответствует действительности. В этот момент ему помогают фото его замка со всех ракурсов, которые ему подарил журналист. «И теперь, когда мне нужно что-то прояснить, я заглядываю в этот архив и вспоминаю добрым словом эту газету, которая написала про меня столько ереси», — написал Максим Галкин. Снимками юморист поделился с подписчиками в Instagram. С разных ракурсов видно как поместье семьи Галкина, так и окрестности деревни Грязь. Юморист отметил, что на этих фото видно, почему он влюбился в это место и решил жить здесь.
Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Та еще фифочка растет»:
Анна - очень разносторонний ребенок.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика