«Таблетки ему уже не помогают»: Ким Кардашян рассказала о психическом расстройстве Канье Уэста - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00

Сейчас рэпер чувствует себя хорошо - у него идет спокойный период.




Фото: Global Look Press

О том, что известный рэпер Канье Уэст серьезно болен, стало известно внезапно и шокирующе еще в 2016 году, когда в результате нервного срыва он напал на персонал одного из спортзалов. Тогда на музыканта пришлось надеть наручники и отправить в больницу. Стараясь не распространяться о своей болезни, позже он прошел лечение в одном из медицинских центров Лос-Анджелеса.



Официальной причиной госпитализации было названо переутомление и нервное истощение. Но потом журналисты все же написали о прогрессирующей у звезды паранойе. Позже диагноз уточнили – биполярное расстройство, которое характеризуется резкой сменой настроения от мрачного уныния до безудержной эйфории и высокой работоспособности, пишет кр.ru со ссылкой на журнал Vogue.


Теперь супруг Ким никаких лекарств не принимает.



«Таблетки ему уже не помогают – они превращают его в другого человека, – рассказала Кардашьян. – Раньше он много путешествовал, теперь ему приходится меньше гастролировать из-за болезни.



В настоящий момент с Канье все в порядке. Впрочем, даже при обострении болезни Ким уже не паникует. По словам Кардашян, все психические процессы у супруга им удается контролировать, так что в случае обострения болезни уже известно, что необходимо предпринять.


Ким Кардашян призналась в совершении преступленияЗвезда телешоу рассказала, что в юности нарушила закон вместе со своей сестрой Хлоей.

Напомним, уже в ближайшее время звездная пара ждет очередного прибавления в их семействе. Грядущее событие заставляет сильно переживать Ким, которая ко всему прочему собралась стать юристом.


Сейчас рэпер чувствует себя хорошо - у него идет спокойный период. Фото: Global Look Press О том, что известный рэпер Канье Уэст серьезно болен, стало известно внезапно и шокирующе еще в 2016 году, когда в результате нервного срыва он напал на персонал одного из спортзалов. Тогда на музыканта пришлось надеть наручники и отправить в больницу. Стараясь не распространяться о своей болезни, позже он прошел лечение в одном из медицинских центров Лос-Анджелеса. Официальной причиной госпитализации было названо переутомление и нервное истощение. Но потом журналисты все же написали о прогрессирующей у звезды паранойе. Позже диагноз уточнили – биполярное расстройство, которое характеризуется резкой сменой настроения от мрачного уныния до безудержной эйфории и высокой работоспособности, пишет кр.ru со ссылкой на журнал Vogue. Теперь супруг Ким никаких лекарств не принимает. «Таблетки ему уже не помогают – они превращают его в другого человека, – рассказала Кардашьян. – Раньше он много путешествовал, теперь ему приходится меньше гастролировать из-за болезни. В настоящий момент с Канье все в порядке. Впрочем, даже при обострении болезни Ким уже не паникует. По словам Кардашян, все психические процессы у супруга им удается контролировать, так что в случае обострения болезни уже известно, что необходимо предпринять. Ким Кардашян призналась в совершении преступления Звезда телешоу рассказала, что в юности нарушила закон вместе со своей сестрой Хлоей. Напомним, уже в ближайшее время звездная пара ждет очередного прибавления в их семействе. Грядущее событие заставляет сильно переживать Ким, которая ко всему прочему собралась стать юристом.
Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Дитера Болена - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я в первом подъезде, он — во
Актриса призналась, что мало общалась с режиссером, но всегда здоровалась с ним при встрече.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика