Меган Маркл подготовила для будущей дочери особенный подарок - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

Если у супруги принца Гарри родится девочка, герцогиня небанально напомнит ей о своей актерской карьере.




Меган Маркл сделает дочери особенный подарок. Фото: Reuters/Facundo Arrizabalaga

Поклонники со дня на день ожидают появления на свет первого наследника принца Гарри и Меган Маркл. Герцогиня Сассекская временно отошла от дел и не появляется на публике, однако раньше она охотно говорила с британцами о своей беременности и не скрывала, что ее переполняет счастье.


Меган Маркл и принц Гарри поблагодарили поклонников, переставших отправлять подарки их первенцуРанее супруги попросили фанатов перечислить любые суммы в благотворительные организации.

Для искренней радости у будущей мамы есть все поводы. Как оказалось, стать частью королевской семьи она мечтала задолго до встречи с принцем Гарри. Спустя три года после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в своем ныне удаленном блоге Меган отмечала, что принцессами хотят оказаться все без исключения маленькие девочки. Многие, как и она сама, сохраняют эту фантазию и во взрослом возрасте.


«Достаточно взглянуть, какое внимание приковано ко всему, что связано с королевской свадьбой. До сих пор все только и говорят, что о принцессе Кейт», – цитирует Меган Маркл газета The Sun.



А всего за год до того, как Кенсингтонский дворец официально подтвердил отношения пары, актриса призналась, что планирует обзавестись семьей и родить дочь.


Пол ребенка супругов пока остается в тайне: будущие родители заявляли, что не хотят знать его заранее. Однако в том случае, если у герцога и герцогини Сассекских появится дочь, Маркл пообещала преподнести ей в подарок один из самых памятных для нее предметов. Как сообщает портал Cheat Sheet, малышка получит от матери часы Cartier, купленные по случаю начала работы над третьим сезоном сериала «Форс-мажоры».


«Тогда это казалось таким важным событием. Я почти разорилась на покупке. Планирую однажды подарить часы своей дочке, эта вещь стала для меня особенной», – рассказывала супруга принца.


Напомним, «Форс-мажоры» принесли будущей герцогине большую известность. В этом фильме она сыграла роль юриста Рэйчел Зейн.



Если у супруги принца Гарри родится девочка, герцогиня небанально напомнит ей о своей актерской карьере. Меган Маркл сделает дочери особенный подарок. Фото: Reuters/Facundo Arrizabalaga Поклонники со дня на день ожидают появления на свет первого наследника принца Гарри и Меган Маркл. Герцогиня Сассекская временно отошла от дел и не появляется на публике, однако раньше она охотно говорила с британцами о своей беременности и не скрывала, что ее переполняет счастье. Меган Маркл и принц Гарри поблагодарили поклонников, переставших отправлять подарки их первенцу Ранее супруги попросили фанатов перечислить любые суммы в благотворительные организации. Для искренней радости у будущей мамы есть все поводы. Как оказалось, стать частью королевской семьи она мечтала задолго до встречи с принцем Гарри. Спустя три года после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в своем ныне удаленном блоге Меган отмечала, что принцессами хотят оказаться все без исключения маленькие девочки. Многие, как и она сама, сохраняют эту фантазию и во взрослом возрасте. «Достаточно взглянуть, какое внимание приковано ко всему, что связано с королевской свадьбой. До сих пор все только и говорят, что о принцессе Кейт», – цитирует Меган Маркл газета The Sun. А всего за год до того, как Кенсингтонский дворец официально подтвердил отношения пары, актриса призналась, что планирует обзавестись семьей и родить дочь. Пол ребенка супругов пока остается в тайне: будущие родители заявляли, что не хотят знать его заранее. Однако в том случае, если у герцога и герцогини Сассекских появится дочь, Маркл пообещала преподнести ей в подарок один из самых памятных для нее предметов. Как сообщает портал Cheat Sheet, малышка получит от матери часы Cartier, купленные по случаю начала работы над третьим сезоном сериала «Форс-мажоры». «Тогда это казалось таким важным событием. Я почти разорилась на покупке. Планирую однажды подарить часы своей дочке, эта вещь стала для меня особенной», – рассказывала супруга принца. Напомним, «Форс-мажоры» принесли будущей герцогине большую известность. В этом фильме она сыграла роль юриста Рэйчел Зейн.
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Меган Маркл и принц Гарри могут скрывать
22.04.19, 08:00
Королевский пилот уволился из-за бесконечных
16.04.19, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одри Хепбёрн -
Смотреть фото Биография Одри Хепбёрн Великая американская актриса Одри Хепбёрн родилась 4 мая 1929 года в столице Бельгии – Брюсселе. Ее полное имя – Одри Кэтлин Ван Хеемстра Растон. Родственные корни актриса имеет как британские по линии отца Джозефа Хепбёрн, так и голландские по линии матери  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика