«С пеленок надевать на парня пачку – переборчик»: Бородина раскритиковала методы воспитания ребенка Шарлиз Терон - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00

Телеведущая считает, что в стремлении к толерантности актриса оторвалась от реальности.




Ксения Бородина/globallookpress.com

Известная ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина в соцсети Instagram нелестно высказалась об актрисе Шарлиз Терон и методах ее воспитания детей. По ее словам, это абсолютно нездоровый тренд одевать сыновей в девочек, а девочкам рекомендовать мужскую одежду. При этом Бородина подчеркнула, что она – не ханжа и люди сами должны выбирать, с кем им жить и как.



«Но уже с пеленок надевать на парня пачку – переборчик. В гардеробе сына Шарлиз Терон Джексона целый набор платьев, босоножек, сумочек и прочих девчачьих аксессуаров. Терон часто заплетает сыну косички и позволяет ему пользоваться помадой», – заявила она.


Ведущая уверена, что в стремлении к толерантности западные звезды перешли все границы дозволенного. По ее мнению, надо с раннего детства объяснять ребёнку различие полов. Хотя бы потому, что на звезд многие равняются.


«Мы расстаемся!»: Ксения Бородина готова подарить свой подержанный автомобильПо признанию телеведущей, вместе с супругом они проехали на машине не одну тысячу километров.

Отметим, что не так давно телеведущая вместе с мужем бизнесменом Курбаном Омаровым решили разыграть среди своих подписчиков дорогой автомобиль «Хаммер», на котором, как заявила телеведущая, они проехали не одну тысячу километров. Однако далеко не все подписчики остались в восторге от такого конкурса. Многие заметили, что звезды могли бы разыграть и новую машину.


Еще один громкий скандал последнего времени связан с супругом телеведущей. Омаров нелестно высказался в Instagram о Сергее Светлакове, который несколько лет назад покинул канал ТНТ, заявив, что его программы перестали ставит в эфир. Омаров считает, что юморист умеет только смеяться над проектом «Дом-2», а сам остановился в развитии. Кстати, такой же точки зрения придерживается и его супруга Ксения Бородина.


Телеведущая считает, что в стремлении к толерантности актриса оторвалась от реальности. Ксения Бородина/globallookpress.com Известная ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина в соцсети Instagram нелестно высказалась об актрисе Шарлиз Терон и методах ее воспитания детей. По ее словам, это абсолютно нездоровый тренд одевать сыновей в девочек, а девочкам рекомендовать мужскую одежду. При этом Бородина подчеркнула, что она – не ханжа и люди сами должны выбирать, с кем им жить и как. «Но уже с пеленок надевать на парня пачку – переборчик. В гардеробе сына Шарлиз Терон Джексона целый набор платьев, босоножек, сумочек и прочих девчачьих аксессуаров. Терон часто заплетает сыну косички и позволяет ему пользоваться помадой», – заявила она. Ведущая уверена, что в стремлении к толерантности западные звезды перешли все границы дозволенного. По ее мнению, надо с раннего детства объяснять ребёнку различие полов. Хотя бы потому, что на звезд многие равняются. «Мы расстаемся!»: Ксения Бородина готова подарить свой подержанный автомобиль По признанию телеведущей, вместе с супругом они проехали на машине не одну тысячу километров. Отметим, что не так давно телеведущая вместе с мужем бизнесменом Курбаном Омаровым решили разыграть среди своих подписчиков дорогой автомобиль «Хаммер», на котором, как заявила телеведущая, они проехали не одну тысячу километров. Однако далеко не все подписчики остались в восторге от такого конкурса. Многие заметили, что звезды могли бы разыграть и новую машину. Еще один громкий скандал последнего времени связан с супругом телеведущей. Омаров нелестно высказался в Instagram о Сергее Светлакове, который несколько лет назад покинул канал ТНТ, заявив, что его программы перестали ставит в эфир. Омаров считает, что юморист умеет только смеяться над проектом «Дом-2», а сам остановился в развитии. Кстати, такой же точки зрения придерживается и его супруга Ксения Бородина.
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Шарлиз Терон - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:57
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Шарлиз Терон. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Шарлиз Терон киноактриса - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тим Бертон лишил римейк
Диснеевская «живая» экранизация классики о летающем слоненке выходит на российские экраны 28 марта.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика