Неравнодушная Зара обратилась к подписчикам за помощью - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 18:00

Певица попросила своих читателей не пропустить фестиваль бездомных животных.




Фото:globallookpress.com

Многие знаменитости пытаются помочь бездомным животным, привлекая внимание к соответствующим приютам и выставкам. Не осталась в стороне и певица Зара. На своей странице в Instagram она анонсировала фестиваль приютских животных WOOF в Москве.


По словам исполнительницы, на мероприятии будет представлено свыше 150 собак и 200 кошек из частных и муниципальных приютов.


«Среди них будет и Виола, нежная и ласковая собачка, здоровая, привитая собачка, которая ждет и надеется стать домашней», — написала Зара, сопроводив пост трогательными снимками в обнимку с дворняжкой.



Она также подчеркнула, что прекрасно понимает тех, кто пока не готов взять на себя такую ответственность, но в таком случае животным можно помочь, принеся корм, лекарства, подстилки или поводки.


«Даже одна баночка имеет огромное значение для тех, кто годами ждет своего хозяина», — заключила она.


Стоит отметить, что не так давно обрести новый дом бездомным собакам помогала звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк. Актриса призналась, что с удовольствием переквалифицируется в «мать щенков» из матери драконов — как называют ее героиню.


Певица попросила своих читателей не пропустить фестиваль бездомных животных. Фото:globallookpress.com Многие знаменитости пытаются помочь бездомным животным, привлекая внимание к соответствующим приютам и выставкам. Не осталась в стороне и певица Зара. На своей странице в Instagram она анонсировала фестиваль приютских животных WOOF в Москве. По словам исполнительницы, на мероприятии будет представлено свыше 150 собак и 200 кошек из частных и муниципальных приютов. «Среди них будет и Виола, нежная и ласковая собачка, здоровая, привитая собачка, которая ждет и надеется стать домашней», — написала Зара, сопроводив пост трогательными снимками в обнимку с дворняжкой. Она также подчеркнула, что прекрасно понимает тех, кто пока не готов взять на себя такую ответственность, но в таком случае животным можно помочь, принеся корм, лекарства, подстилки или поводки. «Даже одна баночка имеет огромное значение для тех, кто годами ждет своего хозяина», — заключила она. Стоит отметить, что не так давно обрести новый дом бездомным собакам помогала звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк. Актриса призналась, что с удовольствием переквалифицируется в «мать щенков» из матери драконов — как называют ее героиню.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виолы Дэвис - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:17
Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото,
06.08.17, 12:59
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Полный рассказ о фильме "Белый
21.07.17, 08:19
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хилари Дафф -
Биография Хилари Дафф Хилари стала вторым малышом в семье домохозяйки и совладельца сети магазинов продуктов. У девочки есть старшая сестра Хэйли, сейчас она так же работает певицей и актрисой. В детстве сестры вместе начинали заниматься актерским мастерством. На сцену Хилари вышла в возрасте 6  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика