Стали известны подробности вечеринки в честь юбилея Аллы Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Торт с короной обошелся Примадонне чуть меньше чем в 100 тысяч рублей.




Алла Пугачева. фото: globallookpress

В этом году Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Юбилей Примадонна отпраздновала три раза — в кругу семьи 15 апреля, два дня спустя на юбилейном концерте в Кремлевском дворце и 20 апреля с именитыми гостями в ресторане на Рублевке. Из-за большого количества звезд заведение охраняли полицейские и кинологи.



Среди присутствующих на празднике были Дмитрий Медведев с супругой Светланой, Игорь Крутой, Михаил Жванецкий, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и другие. Конечно же, родные и близкие Примадонны тоже находились в гуще торжества Пугачевой. Больше всего выступлений было от Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Последний исполнил с Валентином Юдашкиным хит «Уно моменто».



Ресторан украсили фотозоной с портретами Пугачевой. За музыкальное и световое оформление отвечала компания, которая ранее организовала концерт Светланы Лободы. При этом самой певицы на празднике не было. Примадонна исполнила хиты с Игорем Николаевым и Кристиной Орбакайте, которая даже умудрилась «перепеть» маму.



В день рождения Киркорова дети Пугачевой раскрыли подробности визитов певца в их домЛиза и Гарри всегда ждут Филиппа в гости. Ведь певец не скупится на подарки.

Кульминацией вечеринки стал многоярусный красно-белый торт с позолотой и короной. Николай Басков исполнил композицию «Твой день рождения», пока дети певицы Лиза и Гарри Галкины помогали разрезать десерт. Пугачева заказала изысканный десерт у домашнего кондитера Прасковьи Филимоновой. Повар берет 2 тысячи рублей за килограмм деликатеса, поэтому Примадонна отдала чуть менее 100 тысяч рублей.


«Для меня огромная честь стать частью такого события. Удивилась, что у Аллы Борисовны не было особых требований, главное — вкусно, красиво и душевно. Вроде нам все удалось», — рассказала кондитер порталу «СтарХит».



Торт с короной обошелся Примадонне чуть меньше чем в 100 тысяч рублей. Алла Пугачева. фото: globallookpress В этом году Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Юбилей Примадонна отпраздновала три раза — в кругу семьи 15 апреля, два дня спустя на юбилейном концерте в Кремлевском дворце и 20 апреля с именитыми гостями в ресторане на Рублевке. Из-за большого количества звезд заведение охраняли полицейские и кинологи. Среди присутствующих на празднике были Дмитрий Медведев с супругой Светланой, Игорь Крутой, Михаил Жванецкий, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и другие. Конечно же, родные и близкие Примадонны тоже находились в гуще торжества Пугачевой. Больше всего выступлений было от Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Последний исполнил с Валентином Юдашкиным хит «Уно моменто». Ресторан украсили фотозоной с портретами Пугачевой. За музыкальное и световое оформление отвечала компания, которая ранее организовала концерт Светланы Лободы. При этом самой певицы на празднике не было. Примадонна исполнила хиты с Игорем Николаевым и Кристиной Орбакайте, которая даже умудрилась «перепеть» маму. В день рождения Киркорова дети Пугачевой раскрыли подробности визитов певца в их дом Лиза и Гарри всегда ждут Филиппа в гости. Ведь певец не скупится на подарки. Кульминацией вечеринки стал многоярусный красно-белый торт с позолотой и короной. Николай Басков исполнил композицию «Твой день рождения», пока дети певицы Лиза и Гарри Галкины помогали разрезать десерт. Пугачева заказала изысканный десерт у домашнего кондитера Прасковьи Филимоновой. Повар берет 2 тысячи рублей за килограмм деликатеса, поэтому Примадонна отдала чуть менее 100 тысяч рублей. «Для меня огромная честь стать частью такого события. Удивилась, что у Аллы Борисовны не было особых требований, главное — вкусно, красиво и душевно. Вроде нам все удалось», — рассказала кондитер порталу «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Вадим Медведев - Биография
26.12.17, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Игоря Крутого - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна Кузнецова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика