Бывший муж Аллы Пугачевой: «Ничего не хочу слышать о ней» - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00


Евгений Болдин признался, что сейчас его волнуют совершенно другие вещи.




фото: globallook.com

Среди всего множества бывших супругов Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, особняком сегодня стоит, пожалуй, один – ее бывший директор Евгений Болдин. Он предпочел остаться в стороне от большого праздника, юбилея своей бывшей супруги и грандиозного концерта, который устроила певица в честь своего 70-летия.


Пугачева угощала гостей четырехъярусным тортом со съедобной коронойПримадонна организовала закрытую вечеринку на Рублевке.

«Я не поздравил Аллу Борисовну с днем рождения, — признался он в передаче «Ты не поверишь!». — Она меня тоже не поздравляет с днем рождения».


Пугачева не поскупилась на банкет для своей команды после юбилейного концертаПримадонна отблагодарила тех, кто помогал ей в течение нескольких месяцев.

При этом Евгений Борисович подчеркивает, мол, не пришел не потому, что не пригласили, а потому что сам не захотел. Черная кошка между бывшими возлюбленными пробежала не сразу после развода, они даже какое-то время работали над совместными проектами. Все случилось после того, как Болдин разоткровенничался в своих мемуарах о жизни с певицей. После этого Алла Борисовна приказала экс-супругу забыть о ней.


Алла Пугачева и Евгений Болдин, 1981 г. Источник: Globallookpress.com

Так что, как признается бывший директор Примадонны, сейчас его волнуют совершенно другие вещи. У него растет дочь, которую ему родила молодая жена. Живет продюсер в шикарном доме в Барвихе, а о Пугачевой и говорить ничего не хочет.


Пугачева, Галкин и Киркоров хором спели после концерта «Любовь, похожая на сон»Нынешний и бывший мужья артистки нагрянули к ней в гримерку после сольника.

«В свое время так начитался, что мне уже неинтересно. Больше ничего не могу добавить. Ничего не хочу слышать о ней. Не говорю о ней ничего. Все далеко в прошлом. У нее своя семья, у меня – своя», – признается Евгений Болдин.


Евгений Болдин признался, что сейчас его волнуют совершенно другие вещи. фото: globallook.com Среди всего множества бывших супругов Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, особняком сегодня стоит, пожалуй, один – ее бывший директор Евгений Болдин. Он предпочел остаться в стороне от большого праздника, юбилея своей бывшей супруги и грандиозного концерта, который устроила певица в честь своего 70-летия. Пугачева угощала гостей четырехъярусным тортом со съедобной короной Примадонна организовала закрытую вечеринку на Рублевке. «Я не поздравил Аллу Борисовну с днем рождения, — признался он в передаче «Ты не поверишь!». — Она меня тоже не поздравляет с днем рождения». Пугачева не поскупилась на банкет для своей команды после юбилейного концерта Примадонна отблагодарила тех, кто помогал ей в течение нескольких месяцев. При этом Евгений Борисович подчеркивает, мол, не пришел не потому, что не пригласили, а потому что сам не захотел. Черная кошка между бывшими возлюбленными пробежала не сразу после развода, они даже какое-то время работали над совместными проектами. Все случилось после того, как Болдин разоткровенничался в своих мемуарах о жизни с певицей. После этого Алла Борисовна приказала экс-супругу забыть о ней. Алла Пугачева и Евгений Болдин, 1981 г. Источник: Globallookpress.com Так что, как признается бывший директор Примадонны, сейчас его волнуют совершенно другие вещи. У него растет дочь, которую ему родила молодая жена. Живет продюсер в шикарном доме в Барвихе, а о Пугачевой и говорить ничего не хочет. Пугачева, Галкин и Киркоров хором спели после концерта «Любовь, похожая на сон» Нынешний и бывший мужья артистки нагрянули к ней в гримерку после сольника. «В свое время так начитался, что мне уже неинтересно. Больше ничего не могу добавить. Ничего не хочу слышать о ней. Не говорю о ней ничего. Все далеко в прошлом. У нее своя семья, у меня – своя», – признается Евгений Болдин.
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Самойловой
Смотреть все фото Биография Татьяны Самойловой Татьяна Евгеньевна Самойлова – легендарная звезда советского кинематографа, одна из самых блистательных актрис минувшего столетия. → Великая советская актриса Татьяна Самойлова Мировым признанием ее таланта стала «Золотая пальмовая ветвь» в ленте  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика