Спустя 11 лет Семенович оценила картину «Адмирал» с Хабенским - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:01

Певица заявила, что ее поразила сила любви между Колчаком и Тимиревой.




Анна Семенович/globallookpress.com

Известная певица и телеведущая Анна Семенович в Instagram заявила, что мучилась от бессонницы. На гастролях перед сном она всегда смотрит кино или читает. На этот раз на сон грядущий звезда посмотрела фильм «Адмирал», который вышел на экраны еще в 2008 году. Исполнительницу поразила сила любви между Александром Колчаком и его возлюбленной Анной Тимиревой. В фильме их сыграли Константин Хабенский и Елизавета Боярская.



«Ведь расстрел Колчака — это только начало ее сложной судьбы. Впереди 30 лет лагерей, потеря сына и одни воспоминания о близких людях, которых уже нет в живых. Какие сложные были времена, а ведь это было совсем недавно, сколько жестокости и бесчестия. Желание власти, безграмотность и раздутое эго делает из людей страшных чудовищ, которые сами не ведают, что творят. Очень хочется, чтобы люди становились более добрыми, работали над собой изнутри, становились осознанными и честными с собой и нашим миром», — заметила Анна Семенович.


В Сеть попал снимок располневшей Анны СеменовичПевица показала, как может выглядеть с лишними килограммами.

Напомним, что не так давно в Сети появились снимки сильно «растолстевшей» Анны Семенович. Набрать вес для съемок клипа певице помог объемный комбинезон. Каждое утро ее гримировали по четыре часа, а съемки продолжались 17 часов. И все это время Семенович приходилось носить бюстгальтер пуш-ап.


Позже звезда говорила, что красивые клипы с моделями мало кому интересны. По ее словам, пришло время реальных героев. За несколько дней клип набрал более миллиона просмотров.


Певица заявила, что ее поразила сила любви между Колчаком и Тимиревой. Анна Семенович/globallookpress.com Известная певица и телеведущая Анна Семенович в Instagram заявила, что мучилась от бессонницы. На гастролях перед сном она всегда смотрит кино или читает. На этот раз на сон грядущий звезда посмотрела фильм «Адмирал», который вышел на экраны еще в 2008 году. Исполнительницу поразила сила любви между Александром Колчаком и его возлюбленной Анной Тимиревой. В фильме их сыграли Константин Хабенский и Елизавета Боярская. «Ведь расстрел Колчака — это только начало ее сложной судьбы. Впереди 30 лет лагерей, потеря сына и одни воспоминания о близких людях, которых уже нет в живых. Какие сложные были времена, а ведь это было совсем недавно, сколько жестокости и бесчестия. Желание власти, безграмотность и раздутое эго делает из людей страшных чудовищ, которые сами не ведают, что творят. Очень хочется, чтобы люди становились более добрыми, работали над собой изнутри, становились осознанными и честными с собой и нашим миром», — заметила Анна Семенович. В Сеть попал снимок располневшей Анны Семенович Певица показала, как может выглядеть с лишними килограммами. Напомним, что не так давно в Сети появились снимки сильно «растолстевшей» Анны Семенович. Набрать вес для съемок клипа певице помог объемный комбинезон. Каждое утро ее гримировали по четыре часа, а съемки продолжались 17 часов. И все это время Семенович приходилось носить бюстгальтер пуш-ап. Позже звезда говорила, что красивые клипы с моделями мало кому интересны. По ее словам, пришло время реальных героев. За несколько дней клип набрал более миллиона просмотров.
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Константина Хабенского -
30.09.17, 23:00
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Колпаковой
Биография Светланы Колпаковой Колпакова Светлана - известная российская киноактриса, хорошо знакомая зрителям сериалов «Оттепель» и «Мамочки», а также завсегдатаям театра Олега Табакова. Является лауреатом молодежной премии «Триумф-2010». → Актриса театра и кино Светлана Колпакова Детство Светланы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика