Яну Рудковскую раскритиковали за платье, подчеркнувшее живот - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:04

Поклонники в соцсети обсуждают возможную беременность жены Плющенко.




Яна Рудковская побывала на вручении премии "МУЗ ТВ". Фото: globallookpress.com

Как и все самые яркие звезды российского шоу-бизнеса, Яна Рудковская стала гостьей на церемонии вручения премии «МУЗ ТВ». Для выхода в свет продюсер выбрала наряд, который многим поклонникам показался спорным.


Рудковская пришла на презентацию украшений в костюме-пижамеСупруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко позировала перед объективами фотокамер.

Знаменитость поделилась в Instagram видео, где она позирует фотографам в светлом, украшенном кружевом платье. Как показалось подписчикам блога, одеяние Яна выбрала не по возрасту, а высокий пояс и пышная юбка слишком подчеркивают ее живот. Кое-кто даже предположил, что жена Евгения Плющенко ждет ребенка.



«Для выпускного вечера 17-летней девочке. Очень красиво», «Образ совсем не понравился, как на выпускной в деревне», «Когда возраст приходит один. Тетя за сорок надевает платье выпускного бала», «Вы не в положении?», «Похожа на беременную», «Живот выпучивает, перестаралась с осанкой», «Если и живот, то подкладной, они ж теперь сами не рожают никто», «Сынок написал, хочет сестренку», – рассуждают поклонники в комментариях.


Яну Рудковскую раскритиковали за платье, подчеркнувшее живот - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@rudkovskayaofficial

Рудковская предпочла не реагировать на критику и предположения пользователей. Однако ранее сын продюсера в Instagram действительно признался, что хочет младшую сестру. Известно, что блог шестилетнего Саши Плющенко пока ведет его мама, поэтому фолловеры заподозрили, что таким образом Рудковская «готовит» общественность к своей беременности.


Поклонники в соцсети обсуждают возможную беременность жены Плющенко. Яна Рудковская побывала на вручении премии
Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Ты крутая»: Лобода поблагодарила Рудковскую
09.06.19, 21:01
Солнечная Стелла - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Бабкина -
Биография Сергея Бабкина Сергей Бабкин – популярный украинский актер и музыкант, в прошлом – участник популярного регги-коллектива «5'nizza». После распада группы Сергей начал выпускать сольные альбомы, которые пользовались не меньшей популярностью, чем групповое творчество. В 2015 году коллектив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика