Сябитова с дочкой заметно похорошели за последние годы - «Новости шоубизнеса»

30.06.19, 18:00

Телесваха и наследница скинули не по одному килограмму.




Роза Сябитова заметно похорошела за последние годы/globallookpress.com

Телеведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова в Instagram разместила два снимка, которые сделаны примерно с разницей в десять лет. На первой фотографии она со своей дочерью. Причем бросается в глаза достаточно грузный вид матери и наследницы. Да и платья на них, стоит признать, не под стать сегодняшней моде. А вот на втором снимке, что мать, что дочь заметно похорошели и избавились от лишних килограммов. У них очень красивые платья.



«Недавно нашла фото с Ксюшей и чуть не упала в обморок! Посмотрите разницу. Ведь была моложе. Почему мы с Ксенией сейчас выглядим намного лучше? В чем секрет?» — спросила она своих поклонников.


Сябитова винит себя в неудачной личной жизни дочериКсения развелась с супругом всего через полгода после свадьбы.

Многие пользователи в комментариях отметили, что Роза Сябитова и ее дочь действительно очень хорошо стали выглядеть. Многие считают, что женщины просто вовремя занялись собой.


Напомним, что с 1983 по 1993 год телесваха была замужем за Михаилом Сябитовым. В этом браке на свет появились двое детей. Сын Денис родился в 1989 году, а дочь Ксения — в 1992-м. Добавим, что первый супруг телеведущей скончался от инфаркта. С 2008 по 2011 год Сябитова была замужем за Юрием Андреевым. Их знакомство состоялось на съемках программы «Давай поженимся». К сожалению, и в этих отношениях звезда не нашла счастья. Брак распался.


Телесваха и наследница скинули не по одному килограмму. Роза Сябитова заметно похорошела за последние годы/globallookpress.com Телеведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова в Instagram разместила два снимка, которые сделаны примерно с разницей в десять лет. На первой фотографии она со своей дочерью. Причем бросается в глаза достаточно грузный вид матери и наследницы. Да и платья на них, стоит признать, не под стать сегодняшней моде. А вот на втором снимке, что мать, что дочь заметно похорошели и избавились от лишних килограммов. У них очень красивые платья. «Недавно нашла фото с Ксюшей и чуть не упала в обморок! Посмотрите разницу. Ведь была моложе. Почему мы с Ксенией сейчас выглядим намного лучше? В чем секрет?» — спросила она своих поклонников. Сябитова винит себя в неудачной личной жизни дочери Ксения развелась с супругом всего через полгода после свадьбы. Многие пользователи в комментариях отметили, что Роза Сябитова и ее дочь действительно очень хорошо стали выглядеть. Многие считают, что женщины просто вовремя занялись собой. Напомним, что с 1983 по 1993 год телесваха была замужем за Михаилом Сябитовым. В этом браке на свет появились двое детей. Сын Денис родился в 1989 году, а дочь Ксения — в 1992-м. Добавим, что первый супруг телеведущей скончался от инфаркта. С 2008 по 2011 год Сябитова была замужем за Юрием Андреевым. Их знакомство состоялось на съемках программы «Давай поженимся». К сожалению, и в этих отношениях звезда не нашла счастья. Брак распался.
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пола Беттани -
Биография Пола Беттани Пол Беттани – это популярный британский актер, который в последнее время часто работает в Голливуде. В его фильмографии есть множество замечательных ролей. А потому среди множества...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика