Эмма Малинина рассказала о своем отношении к хейтерам - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 04:00

Супруга российского певца решила стать видеоблогером и делится с подписчиками советами и мыслями.




Эмма Малинина / Global look press

Эмма Малинина — состоявшаяся в своей профессии женщина, счастливая жена и мать четверых детей. За жизнью супруги Александра Малинина в Instagram следят почти 64 тысячи подписчиков. Однако Эмма, как и любая знаменитость, сталкивается не только с позитивными комментариями, но и с негативными.


57-летняя Малинина опубликовала видео на своей странице в Instagram, в котором сообщила о том, что она начинает вести новую рубрику. В ней жена российского певца в формате видео будет рассказывать о красоте и здоровье, а также делиться своими мыслями и отвечать на вопросы.



Первой темой стало отношение женщины к положительным и негативным комментариям. Своих подписчиков Малинина, по ее словам, очень ценит и любит и всегда прислушивается к добрым советам. А что касается хейтеров, то, если они начинают писать оскорбления или лезть с упреками и ненужными рекомендациями, таких интернет-пользователей Эмма Валентиновна отправляет в бан.


Устинья Малинина появилась на публике в элегантном платье от Chanel18-летняя дочь российского музыканта продемонстрировала утонченное чувство стиля.

Напомним, ранее Эмма Малинина объяснила, почему они с супругом решили отправить детей за границу, в Германию. Там, по их мнению, Фрол и Устинья будут ограждены от чрезмерного внимания общественности к их персонам.


Супруга российского певца решила стать видеоблогером и делится с подписчиками советами и мыслями. Эмма Малинина / Global look press Эмма Малинина — состоявшаяся в своей профессии женщина, счастливая жена и мать четверых детей. За жизнью супруги Александра Малинина в Instagram следят почти 64 тысячи подписчиков. Однако Эмма, как и любая знаменитость, сталкивается не только с позитивными комментариями, но и с негативными. 57-летняя Малинина опубликовала видео на своей странице в Instagram, в котором сообщила о том, что она начинает вести новую рубрику. В ней жена российского певца в формате видео будет рассказывать о красоте и здоровье, а также делиться своими мыслями и отвечать на вопросы. Первой темой стало отношение женщины к положительным и негативным комментариям. Своих подписчиков Малинина, по ее словам, очень ценит и любит и всегда прислушивается к добрым советам. А что касается хейтеров, то, если они начинают писать оскорбления или лезть с упреками и ненужными рекомендациями, таких интернет-пользователей Эмма Валентиновна отправляет в бан. Устинья Малинина появилась на публике в элегантном платье от Chanel 18-летняя дочь российского музыканта продемонстрировала утонченное чувство стиля. Напомним, ранее Эмма Малинина объяснила, почему они с супругом решили отправить детей за границу, в Германию. Там, по их мнению, Фрол и Устинья будут ограждены от чрезмерного внимания общественности к их персонам.
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лу Льобелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1995 г. [ur_=#tableofcontents4]Лу Льобелл...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика