Джонни Депп заявил, что Эмбер Херд тушила на его щеке сигарету - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 22:00

В доказательство актер приложил фотографии.




Джонни Депп. Фото: globallookpress

Судебная тяжба между Джонни Деппом и Эмбер Херд длится уже больше года. После скандальной статьи актрисы о том, что бывший муж её якобы избивал, звезда «Пиратов Карибского моря» выступил со встречными обвинениями. И если поначалу верили Эмбер Херд, то теперь Джонни Депп предоставил неопровержимые доказательства.


Эмбер Херд отрицает, что тушила о лицо Джонни Деппа сигарету, но у актера есть доказательства. Фото: globallookpress

На этот раз голливудский актер признался, что Эмбер Херд потушила о его щеку сигарету. Произошло это в 2015 году в Австралии. Тогда же, по словам Джонни Деппа, экс-супруга отрубила ему кусочек пальца бутылкой водки.


Во время судебного заседания Джонни Депп показал фото, сделанное в больнице. Звезда лежала на кушетке с перебинтованной рукой. На правой щеке появился ожог после действий Эмбер Херд. В свою очередь, актриса отрицает заявление Деппа, сообщает издание The Blast.


Русская невеста Джонни Деппа поделилась секретом стройностиТанцовщица Полина Глен ответила на один из самых популярных вопросов подписчиков своей страницы в Instagram.

Тем временем судья актер одержал маленькую победу в суде. Эмбер Херд попросила суд перенести процесс в Калифорнию. Джонни Депп настоял на том, чтобы заседание осталось в Виргинии, и судья прислушался к нему. В случае победы знаменитость получит 50 миллионов долларов в качестве моральной компенсации.


В доказательство актер приложил фотографии. Джонни Депп. Фото: globallookpress Судебная тяжба между Джонни Деппом и Эмбер Херд длится уже больше года. После скандальной статьи актрисы о том, что бывший муж её якобы избивал, звезда «Пиратов Карибского моря» выступил со встречными обвинениями. И если поначалу верили Эмбер Херд, то теперь Джонни Депп предоставил неопровержимые доказательства. Эмбер Херд отрицает, что тушила о лицо Джонни Деппа сигарету, но у актера есть доказательства. Фото: globallookpress На этот раз голливудский актер признался, что Эмбер Херд потушила о его щеку сигарету. Произошло это в 2015 году в Австралии. Тогда же, по словам Джонни Деппа, экс-супруга отрубила ему кусочек пальца бутылкой водки. Во время судебного заседания Джонни Депп показал фото, сделанное в больнице. Звезда лежала на кушетке с перебинтованной рукой. На правой щеке появился ожог после действий Эмбер Херд. В свою очередь, актриса отрицает заявление Деппа, сообщает издание The Blast. Русская невеста Джонни Деппа поделилась секретом стройности Танцовщица Полина Глен ответила на один из самых популярных вопросов подписчиков своей страницы в Instagram. Тем временем судья актер одержал маленькую победу в суде. Эмбер Херд попросила суд перенести процесс в Калифорнию. Джонни Депп настоял на том, чтобы заседание осталось в Виргинии, и судья прислушался к нему. В случае победы знаменитость получит 50 миллионов долларов в качестве моральной компенсации.
Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Золотовицкий - Биография
Игорь Золотовицкий: биография Своими проектами как в кино, так и в театре Игорь Золотовицкий неустанно доказывает то, что он – не только многогранный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика