Вербер жила в Москве в шикарных «катакомбах» на четыре семьи - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 11:00

На стенах в ее доме были картины художников-нонконформистов.




Алла Вербер жила в шикарной квартире/globallookpress.com/

Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер проживала в Москве в шикарной четырехкомнатной квартире, которая была больше похожа на музей. На стенах в ее доме дорогие картины художников-нонконформистов. Среди них такие узнаваемые в определенных кругах имена, как Нестеров, Немухин, Кропивницкий, Кабаков, Пурыгин. Как говорят эксперты, сегодня их работы стоят астрономических денег.


Алла Вербер жила в шикарной квартире/globallookpress.com/

Все друзья Аллы Вербер отмечали, что она любила роскошную жизнь. Впрочем, как известно, и работала она на износ, так что все свои богатства честно заслужила. Свою квартиру в центре столицы она обустраивала с большой любовью и со вкусом.


«Красивая, успешная»: Николаев шокирован смертью Вербер в 61 годПо словам композитора, известная женщина ушла из жизни неожиданно рано.

Как сама говорила Вербер, ей достались «катакомбы» на четыре семьи. Ранее строение предназначалось под снос, но женщина превратила жилье в конфетку. Кроме того, дом напоминал ей ее питерское жилье из детства – высокие потолки, камин и окна на две стороны. Как отмечала Вербер, подобного жилья нет нигде в Москве. Сама она говорила, что район, где она проживает, напоминает ей нью-йоркский Сохо.


Вербер также признавалась, что ремонт в квартире обошелся дороже, чем сами апартаменты. Особенно много денег ушло на брендовую мебель, сообщает «Комсомольская правда».


Алла Вербер скончалась в Италии от инфаркта на 62-м году жизни. В последние годы жизни она боролась с онкологией.


На стенах в ее доме были картины художников-нонконформистов. Алла Вербер жила в шикарной квартире/globallookpress.com/ Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер проживала в Москве в шикарной четырехкомнатной квартире, которая была больше похожа на музей. На стенах в ее доме дорогие картины художников-нонконформистов. Среди них такие узнаваемые в определенных кругах имена, как Нестеров, Немухин, Кропивницкий, Кабаков, Пурыгин. Как говорят эксперты, сегодня их работы стоят астрономических денег. Алла Вербер жила в шикарной квартире/globallookpress.com/ Все друзья Аллы Вербер отмечали, что она любила роскошную жизнь. Впрочем, как известно, и работала она на износ, так что все свои богатства честно заслужила. Свою квартиру в центре столицы она обустраивала с большой любовью и со вкусом. «Красивая, успешная»: Николаев шокирован смертью Вербер в 61 год По словам композитора, известная женщина ушла из жизни неожиданно рано. Как сама говорила Вербер, ей достались «катакомбы» на четыре семьи. Ранее строение предназначалось под снос, но женщина превратила жилье в конфетку. Кроме того, дом напоминал ей ее питерское жилье из детства – высокие потолки, камин и окна на две стороны. Как отмечала Вербер, подобного жилья нет нигде в Москве. Сама она говорила, что район, где она проживает, напоминает ей нью-йоркский Сохо. Вербер также признавалась, что ремонт в квартире обошелся дороже, чем сами апартаменты. Особенно много денег ушло на брендовую мебель, сообщает «Комсомольская правда». Алла Вербер скончалась в Италии от инфаркта на 62-м году жизни. В последние годы жизни она боролась с онкологией.
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Красивая, успешная»: Николаев шокирован
07.08.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риммы Марковой -
Биография Риммы Марковой Римма Васильевна Маркова – выдающаяся актриса театра и кино СССР и России, на счету которой десятки блестящих работ большой драматической силы, народная артистка РФ. Природа наделила ее огромным талантом, редкостным темпераментом, удивительной красотой и доверчивой душой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика