«Нежность моя»: Асмус показала трогательный снимок спящей дочери - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 11:00

Подписчики блога актрисы назвали Настю копией мамы.




Кристина Асмус. Фото: HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/ASMUSKRISTINA/

Дети российских звезд – уже сами звезды в интернете. У многих есть свои страницы в Instagram, в комментариях к постам на которых фанаты «ломают копья» по поводу того, на кого больше похожи звездные наследники. Да и в своих аккаунтах певцы и актеры нередко публикуют милые снимки детей.


Петров пошутил над прогулявшей сбор труппы АсмусЖена Гарика Харламова не посетила традиционную встречу с коллегами из-за отпуска.

Очередной пост актрисы Кристины Асмус как раз из таких. На фотографии, которую звезда подписала просто «моя нежность», запечатлена пятилетняя дочь Кристины и юмориста Гарика Харламова. Девочка мирно спит в кресле.


«Где кнопка «миллион лайков»?» — вопрошает фанат.


"; $("#r_1149618_1151353").html(code); });
Театральные традиции: Збруев никогда бы не поступил, как Кристина АсмусАктер прокомментировал для Teleprogramma.pro свое отношение к сборам труппы перед началом сезона.

«Как же вам повезло, дочь — это счастье», — отмечает другая подписчица.



Напомним, накануне актриса призналась, что пропустила сборы в своем родном театре имени Ермоловой. Однако своей вины в случившемся звезда «Интернов» не увидела.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1151353").html(code); });

Подписчики блога актрисы назвали Настю копией мамы. Кристина Асмус. Фото: Дети российских звезд – уже сами звезды в интернете. У многих есть свои страницы в Instagram, в комментариях к постам на которых фанаты «ломают копья» по поводу того, на кого больше похожи звездные наследники. Да и в своих аккаунтах певцы и актеры нередко публикуют милые снимки детей. Петров пошутил над прогулявшей сбор труппы Асмус Жена Гарика Харламова не посетила традиционную встречу с коллегами из-за отпуска. Очередной пост актрисы Кристины Асмус как раз из таких. На фотографии, которую звезда подписала просто «моя нежность», запечатлена пятилетняя дочь Кристины и юмориста Гарика Харламова. Девочка мирно спит в кресле. «Где кнопка «миллион лайков»?» — вопрошает фанат.
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Александр Збруев - Трейлеры
23.07.17, 08:24
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Петров пошутил над прогулявшей сбор труппы
10.09.19, 21:00
Биография Александра Збруева - Российские
18.08.17, 13:04
О бедном гусаре замолвите слово - Трейлеры
20.07.17, 20:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звезда «Властелина колец»
Актеру Элайдже Вуду уже 38 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика