«Его не сломала звездная жизнь»: Комиссаров похвалил Баскова - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 21:00

«Золотой голос России» дебютировал в качестве ведущего проекта «Дом» еще в 2003 году.




Николай Басков (Фото: Globallookpress.com)

Валерий Комиссаров стал гостем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В студии ток-шоу продюсер рассказал о том, как уговорил Николая Баскова стать ведущим проекта «Дом» еще в далеком 2003 году. Валерий Яковлевич не скрывает, что певец долгое время отказывался от поступившего ему предложения, ссылаясь на плотный гастрольный график и выступления с ныне покойной Монсеррат Кабалье. В итоге, артист все-таки согласился на съёмки, и как выяснилось за достойный гонорар, который должен был возместить Баскову все потери от срыва концертов.


«Она всем покажет»: Комиссаров заговорил о звездных качествах БузовойСоздатель проекта «Дома-2» считает Ольгу удивительной девушкой.

«Столько не платили никому. Мне предложили баснословную сумму… Разумеется, было очень непросто. Все в режиме реалити!! Валерий Яковлевич, спасибо вам. Мне подарили такую профессию. Теперь я не только популярный певец, но и востребованный ведущий», — отметил Николай.



Сам Комиссаров уточнил, что всегда с уважением относился к Баскову, как к человеку лишенному всякой гордыни.


«Его не сломала звездная жизнь», — добавил создатель «Дома-2».


Ни для кого не секрет, что «Золотой голос России» выступает ведущим на различных фестивалях, музыкальных премиях и концертах.


«Золотой голос России» дебютировал в качестве ведущего проекта «Дом» еще в 2003 году. Николай Басков (Фото: Globallookpress.com) Валерий Комиссаров стал гостем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В студии ток-шоу продюсер рассказал о том, как уговорил Николая Баскова стать ведущим проекта «Дом» еще в далеком 2003 году. Валерий Яковлевич не скрывает, что певец долгое время отказывался от поступившего ему предложения, ссылаясь на плотный гастрольный график и выступления с ныне покойной Монсеррат Кабалье. В итоге, артист все-таки согласился на съёмки, и как выяснилось за достойный гонорар, который должен был возместить Баскову все потери от срыва концертов. «Она всем покажет»: Комиссаров заговорил о звездных качествах Бузовой Создатель проекта «Дома-2» считает Ольгу удивительной девушкой. «Столько не платили никому. Мне предложили баснословную сумму… Разумеется, было очень непросто. Все в режиме реалити!! Валерий Яковлевич, спасибо вам. Мне подарили такую профессию. Теперь я не только популярный певец, но и востребованный ведущий», — отметил Николай. Сам Комиссаров уточнил, что всегда с уважением относился к Баскову, как к человеку лишенному всякой гордыни. «Его не сломала звездная жизнь», — добавил создатель «Дома-2». Ни для кого не секрет, что «Золотой голос России» выступает ведущим на различных фестивалях, музыкальных премиях и концертах.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Монсеррат Кабалье - Иностранные
06.08.17, 20:00
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Биография Валерия Леонтьева - Российские
19.07.17, 07:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Галкин продемонстрировал, в
Юморист оригинально поздравил давнюю подругу с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика