Опоздавший на три часа Киркоров получил от зрителей съедобный презент - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 00:00

В осеннем туре певец дает концерты в небольших городах.




Филипп Киркоров купается в подарках поклонников. Фото: globallookpress.com

15 октября Филипп Киркоров дал концерт в маленьком городе Печора (Республика Коми). Зал для выступления топового артиста был достаточно скромным, однако местные жители очень тепло встретили певца и подарили ему свой фирменный подарок — огромную семгу.


Рыба из холодильника была так велика, что ее пришлось нести в двух руках. Вручать презент на сцену поднялась глава муниципалитета.  Исполнитель был тронут таким подарком и душевно поблагодарил всех печорцев.


«Это действительно необычно и очень ценно. Спасибо!» — написал Филипп Бедросович в Instagram.




Там же он отметил, что концерт состоялся вопреки всему здравому смыслу. Артист и его коллектив могли просто не доехать до города из-за непогоды и бездорожья. В итоге концерт пришлось задержать на три часа, но зрители дождались певца. Чтобы шоу все-таки состоялось, пришлось привлечь местных чиновников, но они и сами были рады помочь дорогому гостю.


Филипп Киркоров решил избавиться от лишних килограммов и нанял тренераАртист занимается в тренажёрном зале и делится видео с тренировок с подписчиками.

А какой фирменный подарок гостю в вашем крае?


В осеннем туре певец дает концерты в небольших городах. Филипп Киркоров купается в подарках поклонников. Фото: globallookpress.com 15 октября Филипп Киркоров дал концерт в маленьком городе Печора (Республика Коми). Зал для выступления топового артиста был достаточно скромным, однако местные жители очень тепло встретили певца и подарили ему свой фирменный подарок — огромную семгу. Рыба из холодильника была так велика, что ее пришлось нести в двух руках. Вручать презент на сцену поднялась глава муниципалитета. Исполнитель был тронут таким подарком и душевно поблагодарил всех печорцев. «Это действительно необычно и очень ценно. Спасибо!» — написал Филипп Бедросович в Instagram. Там же он отметил, что концерт состоялся вопреки всему здравому смыслу. Артист и его коллектив могли просто не доехать до города из-за непогоды и бездорожья. В итоге концерт пришлось задержать на три часа, но зрители дождались певца. Чтобы шоу все-таки состоялось, пришлось привлечь местных чиновников, но они и сами были рады помочь дорогому гостю. Филипп Киркоров решил избавиться от лишних килограммов и нанял тренера Артист занимается в тренажёрном зале и делится видео с тренировок с подписчиками. А какой фирменный подарок гостю в вашем крае?
Понравилось:
Автор: Milton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Кайрата Нуртаса - Иностранные
15.08.17, 02:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джексона Рэтбоуна -
Смотреть фото Биография Джексона Рэтбоуна В детстве Джексон практически не видел собственного отца. Папа из-за работы был вынужден постоянно находиться в разъездах. Правда детские обиды на него за это совершенно не хранит. Наоборот, молодой человек признается в любви к перемене мест. И это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика