Харламов извинился перед Гузеевой за троллинг - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 02:00

Юморист признался, что не хотел обидеть телеведущую.




Гарик Харламов. ФОТО: ANNA SALYNSKAYA/RUSSIAN LOOK

На YouTube вышел очередной выпуск «Ошуительного хоу» Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. Программа, как всегда, получилась веселой и остроумной, и даже неожиданной. Все потому, что Харламов извинился перед Ларисой Гузеевой, ведущей программы «Давай поженимся!», которую троллил в последнее время. Эти посты набирали огромное число комментариев и просмотров.


Гарик Харламов показал, как проводит время, пока жена на гастроляхКомик смонтировал ролик, в котором спит в машине по дороге на работу, в кресле у стилиста и во время компьютерной игры.

Героем шоу юмористов стал их коллега Александр Ревва, который и завел разговор об актрисе. Гарик признался, что не знаком с актрисой, и вообще ему кажется, что у Ларисы на него аллергическая реакция, ведь он ее лично не оскорблял, а просто цитировал. Александр отметил, мол, она великолепна и предложил посодействовать – устроить встречу.

Далее участники шоу начали разыгрывать возможные варианты и сценарии примирения.


«Во-первых, я не хотел ничего плохого. Вы же сами сказали «П…». Ну, вы же сказали, а всем стало смешно»., — говорит свои реплики Харламов.


«Да, говорила. Но я же сказала это сгоряча», — отвечает за Гузееву Тимур Батрутдинов.


Галкин вслед за Харламовым присоединился к троллингу ГузеевойТелеведущий не понял, как юморист мог пропустить смешной ролик со своей коллегой.

«До меня никто не знал о вашей передаче. Теперь вся молодежь знает вашу передачу «Давай поженимся!»», — отмечает Гарик.


«Давай!», — неожиданно отвечает «Гузеева».


Затем, уже серьезно, Харламов обратился к телеведущей.


Ждун: Гарик Харламов напомнил коллеге известный интернет-мемМарина Кравец сравнила шоумена с популярным персонажем из Сети.

«В общем, Лариса, я извиняюсь, если вы на что-то обиделись. И не было такого желания – обидеть вас. Мы вас очень любим», — сказал Харламов.


Так что, возможно безжалостная эпопея троллинга Гарика Харламова в своем Instagram над актрисой, подошла к концу. Но это не точно.


Юморист признался, что не хотел обидеть телеведущую. Гарик Харламов. ФОТО: ANNA SALYNSKAYA/RUSSIAN LOOK На YouTube вышел очередной выпуск «Ошуительного хоу» Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. Программа, как всегда, получилась веселой и остроумной, и даже неожиданной. Все потому, что Харламов извинился перед Ларисой Гузеевой, ведущей программы «Давай поженимся!», которую троллил в последнее время. Эти посты набирали огромное число комментариев и просмотров. Гарик Харламов показал, как проводит время, пока жена на гастролях Комик смонтировал ролик, в котором спит в машине по дороге на работу, в кресле у стилиста и во время компьютерной игры. Героем шоу юмористов стал их коллега Александр Ревва, который и завел разговор об актрисе. Гарик признался, что не знаком с актрисой, и вообще ему кажется, что у Ларисы на него аллергическая реакция, ведь он ее лично не оскорблял, а просто цитировал. Александр отметил, мол, она великолепна и предложил посодействовать – устроить встречу. Далее участники шоу начали разыгрывать возможные варианты и сценарии примирения. «Во-первых, я не хотел ничего плохого. Вы же сами сказали «П…». Ну, вы же сказали, а всем стало смешно»., — говорит свои реплики Харламов. «Да, говорила. Но я же сказала это сгоряча», — отвечает за Гузееву Тимур Батрутдинов. Галкин вслед за Харламовым присоединился к троллингу Гузеевой Телеведущий не понял, как юморист мог пропустить смешной ролик со своей коллегой. «До меня никто не знал о вашей передаче. Теперь вся молодежь знает вашу передачу «Давай поженимся!»», — отмечает Гарик. «Давай!», — неожиданно отвечает «Гузеева». Затем, уже серьезно, Харламов обратился к телеведущей. Ждун: Гарик Харламов напомнил коллеге известный интернет-мем Марина Кравец сравнила шоумена с популярным персонажем из Сети. «В общем, Лариса, я извиняюсь, если вы на что-то обиделись. И не было такого желания – обидеть вас. Мы вас очень любим», — сказал Харламов. Так что, возможно безжалостная эпопея троллинга Гарика Харламова в своем Instagram над актрисой, подошла к концу. Но это не точно.
Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Откровенная фотосессия: Анна Хилькевич -
20.07.17, 11:32
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика