Том и Джерри. Любимый мультик Детства - Трейлеры

30.07.17, 06:12

Том и Джерри. Любимый мультик Детства - Трейлеры

«Том и Джерри» (англ. Tom and Jerry) — серия коротко- и полнометражных мультфильмов, созданная американскими аниматорами Уильямом Ханной и Джозефом Барберой. В сюжетной линии каждой части изображено соперничество кота Тома и мышонка Джерри.

Том и Джерри. Любимый мультик Детства

Пилотный выпуск проекта «Кот получает пинка» был создан в 1940 году. После успеха дуэт Ханна-Барбера написал сценарий ещё к 113 сериям, демонстрировавшимся в кинотеатрах перед показом полнометражных фильмов до 1958 года. После закрытия анимационного отдела Metro-Goldwyn-Mayer, начиная с 1960-х годов, мультфильм создавался на студиях Rembrandt Films (англ.)русск. и MGM Animation/Visual Arts (англ.)русск. (которая также известна как Sib Tower 12 Productions) под руководством Джина Дейча и Чака Джонса соответственно.

Том и Джерри. Любимый мультик Детства

С 1970-х годов спин-оффы с участием кота Тома и мышонка Джерри создавались компаниями Hanna-Barbera и Filmation (англ.)русск.. В 1992 году в кинотеатрах был показан первый полнометражный мультфильм с одноимённым названием, где главные герои озвучены и разговаривают на протяжении всей ленты. Позже создатели решили вернуться к стилю первых эпизодов, выпустив для канала Boomerang короткометражные эпизоды «Особняк Кота» и «Карате-гвардия». В настоящее время правами на мультсериал владеет компания Warner Bros.
«Том и Джерри» быстро получил признание со стороны зрителей и обрёл популярность во всём мире. Однако большая часть эпизодов подвергалась критике за изображение насилия и жестокости главных героев, а также за слабый сюжет в некоторых короткометражных фильмах. Тем не менее, за всю историю существования мультфильм получил 7 премий «Оскар» за лучший анимационный короткометражный фильм.

«Том и Джерри» (англ. Tom and Jerry) — серия коротко- и полнометражных мультфильмов, созданная американскими аниматорами Уильямом Ханной и Джозефом Барберой. В сюжетной линии каждой части изображено соперничество кота Тома и мышонка Джерри. Том и Джерри. Любимый мультик Детства Пилотный выпуск проекта «Кот получает пинка» был создан в 1940 году. После успеха дуэт Ханна-Барбера написал сценарий ещё к 113 сериям, демонстрировавшимся в кинотеатрах перед показом полнометражных фильмов до 1958 года. После закрытия анимационного отдела Metro-Goldwyn-Mayer, начиная с 1960-х годов, мультфильм создавался на студиях Rembrandt Films (англ.)русск. и MGM Animation/Visual Arts (англ.)русск. (которая также известна как Sib Tower 12 Productions) под руководством Джина Дейча и Чака Джонса соответственно. Том и Джерри. Любимый мультик Детства С 1970-х годов спин-оффы с участием кота Тома и мышонка Джерри создавались компаниями Hanna-Barbera и Filmation (англ.)русск В 1992 году в кинотеатрах был показан первый полнометражный мультфильм с одноимённым названием, где главные герои озвучены и разговаривают на протяжении всей ленты. Позже создатели решили вернуться к стилю первых эпизодов, выпустив для канала Boomerang короткометражные эпизоды «Особняк Кота» и «Карате-гвардия». В настоящее время правами на мультсериал владеет компания Warner Bros. «Том и Джерри» быстро получил признание со стороны зрителей и обрёл популярность во всём мире. Однако большая часть эпизодов подвергалась критике за изображение насилия и жестокости главных героев, а также за слабый сюжет в некоторых короткометражных фильмах. Тем не менее, за всю историю существования мультфильм получил 7 премий «Оскар» за лучший анимационный короткометражный фильм.
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Том и Джери(мультфильм) - Трейлеры
24.07.17, 14:08
Tom and Jerry - Трейлеры
26.07.17, 14:16
Tom and Jerry (Том и Джерри) - Трейлеры
24.07.17, 01:08
«Том и Джерри» (Tom and Jerry) - Трейлеры
26.07.17, 23:13
том и джерри - Трейлеры
20.07.17, 00:00
Том и Джерри: Шпион Квест / Tom and Jerry:
23.07.17, 18:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Солистка группы «Фристайл»
Об улучшении состояния артистки сообщил ее близкий друг продюсер Андрей Разин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 02:23
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика