КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ - Трейлеры

30.07.17, 06:29
КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ - Трейлеры

.В почти голой, почти безжизненной пустыне гриф однажды встретил страуса, и решил с ним поделиться той вкусной пищей, которую видел сверху, когда летел. Но гриф предлагает лететь, а страус не умеет. И одна птица берется научить вторую летать. Но у страуса не выходит, бегать он может, а вот летать – никак. Да и нужно оно ему? Летать-то.

КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ

Режиссерами мультфильма «Крылья ноги и хвосты» стали Александр Татарский («Падал прошлогодний снег», «Пластилиновая ворона») и Игорь Ковалев (один из соавторов мультсериала «Ох уж эти детки!»). За автора историю читал Александр Филлипенко, а звуки воспроизводил Алексей Птицын.

КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ

.В почти голой, почти безжизненной пустыне гриф однажды встретил страуса, и решил с ним поделиться той вкусной пищей, которую видел сверху, когда летел. Но гриф предлагает лететь, а страус не умеет. И одна птица берется научить вторую летать. Но у страуса не выходит, бегать он может, а вот летать – никак. Да и нужно оно ему? Летать-то. КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ Режиссерами мультфильма «Крылья ноги и хвосты» стали Александр Татарский («Падал прошлогодний снег», «Пластилиновая ворона») и Игорь Ковалев (один из соавторов мультсериала «Ох уж эти детки!»). За автора историю читал Александр Филлипенко, а звуки воспроизводил Алексей Птицын. КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ
Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
«Падал прошлогодний снег» - Трейлеры
21.07.17, 12:17
«Пластилиновая ворона» 1981 - Трейлеры
26.07.17, 14:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пола Уэсли -
Смотреть фото Биография Пола Уэсли Хоть Пол и родился в Нью Брансвике, рос он в Мальборо. Родители актера Томас и Агнешка Василевский – уроженцы Польши. У них, кроме Пола, росли еще трое детей. Старшая Моника, а так же младшие дочки Джулия и Лия. Уэсли отлично говорит на польском языке, поскольку  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика