"Женский доктор" сериал - Трейлеры

30.07.17, 12:21

"Женский доктор" сериал - Трейлеры

Год выхода на экран: 2012
Страна: Украина
Сериал относится к жанру: Мелодрама
Постановщик Александр Пархоменко, Антон Гойда

Актеры, принявшие участие в съемках: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Олеся Власова, Андрей Финягин, Олег Иваница, Виталина Библив, Сергей Калантай, Андрей Павленко
Краткое описание: Сериал расскажет о судьбе успешного врача Романа Широкова и о историях пациентов, которые приходят к нему за помощью. Мы застанем Романа Ширкова в тот жизненный момент, когда он, высокопрофессиональный врач, прошедший стажировку за рубежом и защитивший докторскую диссертацию, принимает решение уволиться из Московской клиники и уезжает жить и работать в провинцию. Здесь он устраивается самым рядовым ординатором.

Как объяснил он на работе при увольнении - он вынужден ухаживать за больным престарелым отцом. Но сказал ли Роман правду? … На новом месте Романа ждут перемены не только во врачебной практике, но и в личной жизни. Кроме того, он будет вовлечен в бурные интриги на новом месте работы.

Кроме личных проблем Романа, зритель будет наблюдать за жизненными перипетиями каждой из попадающих в клинику пациенток. У каждой из них своя история, своя драма и свои проблемы.

Год выхода на экран: 2012 Страна: Украина Сериал относится к жанру: Мелодрама Постановщик Александр Пархоменко, Антон Гойда Актеры, принявшие участие в съемках: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Олеся Власова, Андрей Финягин, Олег Иваница, Виталина Библив, Сергей Калантай, Андрей Павленко Краткое описание: Сериал расскажет о судьбе успешного врача Романа Широкова и о историях пациентов, которые приходят к нему за помощью. Мы застанем Романа Ширкова в тот жизненный момент, когда он, высокопрофессиональный врач, прошедший стажировку за рубежом и защитивший докторскую диссертацию, принимает решение уволиться из Московской клиники и уезжает жить и работать в провинцию. Здесь он устраивается самым рядовым ординатором. Как объяснил он на работе при увольнении - он вынужден ухаживать за больным престарелым отцом. Но сказал ли Роман правду? … На новом месте Романа ждут перемены не только во врачебной практике, но и в личной жизни. Кроме того, он будет вовлечен в бурные интриги на новом месте работы. Кроме личных проблем Романа, зритель будет наблюдать за жизненными перипетиями каждой из попадающих в клинику пациенток. У каждой из них своя история, своя драма и свои проблемы.
Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ильи Носкова - Режиссеры.
17.07.17, 17:43
Актёр Андрей Носков - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Федора Добронравова
Смотреть фото Биография Федора Добронравова Федор Добронравов – это популярный комедийный актер, уже успевший стать родным для миллионов зрителей в России, Беларуси и Украине. По-настоящему «звездной» ролью для нашего сегодняшнего героя стала роль Ивана Будько в известном сериале «Сваты». Именно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 19:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика