Холостячки в Вегасе (2014) - Трейлеры

31.07.17, 10:11


«Раньше девочки учились готовить, как мамы. Теперь – бухают как папы» - это не шутка, это вполне реальная концепция очередной американской комедии «Холостячки в Вегасе». Что вы еще не видели о Лас-Вегасе? Каждый современный зритель знает, что гнездо самых ярких и необузданных вечеринок находится именно там, а соответственно – и всех приключений, которые каждый желающий может там найти на свою голову.
«Похмелье – это еще цветочки» - говорят посредством слогана сценаристы «Очень страшного кино»: Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер. Именно эти два парня сели в режиссерские кресла и решили снять написанную ими же историю о том, что случается с девушками, которые приезжают отметить последнюю ночь одной из них в качестве «свободной холостячки». Проще назвать – девичник, начинающийся чинно и благородно, заканчивающийся – как всегда.

Холостячки в Вегасе (2014)

Милые барышни ехали себе на романтический концерт Селин Дион и по плану, после ныряния в бассейне отеля, они должны до полуночи уложиться спать. Но ведь закон подлости всегда где-то рядом. И невеста, которая и есть причиной всего происходящего, случайно узнает как проходит мальчишник у ее будущего супруга. Мир переворачивается, впрочем – как и ее представление о том, как провести последнюю свободную ночь в своей жизни. Селин Дион не суждено уже увидеть тусовщиц в креслах на своем концерте, и девочки – едут зажигать Лас-Вегас.
Что можно ожидать от нормальной, средне статической американской комедии с ограничением возраста – 18+? Долго объяснять не надо: масса взрослых сцен, драки полуголых дамочек, алкоголь, наркотики, ненормативная лексика, а аще некоторые кадры, которые вызовут рвоту. Не много девушек, которые мечтают выйти замуж, именно так планируют окончание своей вольной жизни, но ведь Вегас – это же колыбель разврата, там нельзя «просто так взять и попасть на Селин Дион». Минимум – через бар для трансвеститов, максимум - через стриптиз-клуб. Там вся жизнь кажется сущим движением от барной стойки – до танцпола, и обратно. Но ради этого же туда и едут со всего мира. Одних только «Мальчишников в Вегасе» снято необратимое количество.
Холостячки в Вегасе (2014)

Холостячки в Вегасе (2014)

Именно с сегодняшнего дня – 16 января, эта картина стартует на наших больших экранах. В жанре кроме комедии не заявлено ничего, но, судя по прописанному сюжету – без трагедии не обойдется. В главных ролях – Дезри Холл, Саманта Колберн, Эдвина Ричард, Криста Флэнеган и Дженни Лин. Фильм снят способом, очень модным среди современных молодых режиссеров - вроде как на подручную любительскую камеру. Полтора часа сумасшедших приключений, ночного города грехов и примеров того, как стоит (или нет) прощаться со своей холостяцкой жизнью.

«Раньше девочки учились готовить, как мамы. Теперь – бухают как папы» - это не шутка, это вполне реальная концепция очередной американской комедии «Холостячки в Вегасе». Что вы еще не видели о Лас-Вегасе? Каждый современный зритель знает, что гнездо самых ярких и необузданных вечеринок находится именно там, а соответственно – и всех приключений, которые каждый желающий может там найти на свою голову. «Похмелье – это еще цветочки» - говорят посредством слогана сценаристы «Очень страшного кино»: Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер. Именно эти два парня сели в режиссерские кресла и решили снять написанную ими же историю о том, что случается с девушками, которые приезжают отметить последнюю ночь одной из них в качестве «свободной холостячки». Проще назвать – девичник, начинающийся чинно и благородно, заканчивающийся – как всегда. Холостячки в Вегасе (2014) Милые барышни ехали себе на романтический концерт Селин Дион и по плану, после ныряния в бассейне отеля, они должны до полуночи уложиться спать. Но ведь закон подлости всегда где-то рядом. И невеста, которая и есть причиной всего происходящего, случайно узнает как проходит мальчишник у ее будущего супруга. Мир переворачивается, впрочем – как и ее представление о том, как провести последнюю свободную ночь в своей жизни. Селин Дион не суждено уже увидеть тусовщиц в креслах на своем концерте, и девочки – едут зажигать Лас-Вегас. Что можно ожидать от нормальной, средне статической американской комедии с ограничением возраста – 18 ? Долго объяснять не надо: масса взрослых сцен, драки полуголых дамочек, алкоголь, наркотики, ненормативная лексика, а аще некоторые кадры, которые вызовут рвоту. Не много девушек, которые мечтают выйти замуж, именно так планируют окончание своей вольной жизни, но ведь Вегас – это же колыбель разврата, там нельзя «просто так взять и попасть на Селин Дион». Минимум – через бар для трансвеститов, максимум - через стриптиз-клуб. Там вся жизнь кажется сущим движением от барной стойки – до танцпола, и обратно. Но ради этого же туда и едут со всего мира. Одних только «Мальчишников в Вегасе» снято необратимое количество. Холостячки в Вегасе (2014) Холостячки в Вегасе (2014) Именно с сегодняшнего дня – 16 января, эта картина стартует на наших больших экранах. В жанре кроме комедии не заявлено ничего, но, судя по прописанному сюжету – без трагедии не обойдется. В главных ролях – Дезри Холл, Саманта Колберн, Эдвина Ричард, Криста Флэнеган и Дженни Лин. Фильм снят способом, очень модным среди современных молодых режиссеров - вроде как на подручную любительскую камеру. Полтора часа сумасшедших приключений, ночного города грехов и примеров того, как стоит (или нет) прощаться со своей холостяцкой жизнью.
Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Другой мир: Пробуждение (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмми Россум -
Биография Эмми Россум Эмми Россум – известная голливудская актриса, которая прославилась благодаря ролям в кино. Она перевоплотилась в главную героиню сериала «Бесстыдники» и фильмов «Посейдон», «Призрак оперы» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика