Великолепное TAXI. - Трейлеры

31.07.17, 15:10


«Такси» (фр. Taxi) — французский кинофильм, сочетающий в себе элементы кинокомедии, боевика, приключенческого фильма и детектива. Стал одним из самых успешных фильмов Франции, собрав 200 млн долларов в мировом прокате.

Великолепное TAXI.

Действие фильма происходит в Марселе. В фильме рассказывается о молодом доставщике пиццы Даниэле, который увольняется со своей работы и становится таксистом. Он модифицирует свой «Пежо 406» так, что ездит быстрее любого другого. В связи с этим ему не по душе полицейские, которые следят за превышением скорости на дорогах. Судьба свела его с Эмильеном — полицейским, которому вечно не везёт, он с восьмой попытки не сдаёт экзамен на права и говорит всем, что работает в IBM. Даниэль подвёз Эмильена, переодетого в гражданскую одежду, превысив при этом скорость и нарушив другие правила дорожного движения. После этого перед Даниэлем был поставлен выбор — либо он будет работать месяц на полицию, либо ему запретят вождение автомобиля. Даниэль решил поработать на полицию.

Великолепное TAXI.

Даниэль и Эмильен пытаются поймать банду немцев на «Мерседесах», которые с лёгкостью грабят банки. В конце концов, благодаря находчивости Даниэля, им это удаётся.

«Такси» (фр. Taxi) — французский кинофильм, сочетающий в себе элементы кинокомедии, боевика, приключенческого фильма и детектива. Стал одним из самых успешных фильмов Франции, собрав 200 млн долларов в мировом прокате. Великолепное TAXI. Действие фильма происходит в Марселе. В фильме рассказывается о молодом доставщике пиццы Даниэле, который увольняется со своей работы и становится таксистом. Он модифицирует свой «Пежо 406» так, что ездит быстрее любого другого. В связи с этим ему не по душе полицейские, которые следят за превышением скорости на дорогах. Судьба свела его с Эмильеном — полицейским, которому вечно не везёт, он с восьмой попытки не сдаёт экзамен на права и говорит всем, что работает в IBM. Даниэль подвёз Эмильена, переодетого в гражданскую одежду, превысив при этом скорость и нарушив другие правила дорожного движения. После этого перед Даниэлем был поставлен выбор — либо он будет работать месяц на полицию, либо ему запретят вождение автомобиля. Даниэль решил поработать на полицию. Великолепное TAXI. Даниэль и Эмильен пытаются поймать банду немцев на «Мерседесах», которые с лёгкостью грабят банки. В конце концов, благодаря находчивости Даниэля, им это удаётся.
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Такси: интересные факты о фильме - Трейлеры
29.07.17, 15:06
Такси 3 / Taxi 3 (2003) - Трейлеры
01.08.17, 01:28
Даниэль Панабэйкер - Биография
21.11.17, 01:06
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Агишева - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика