Киноафиша апреля: самые ожидаемые фильмы - Трейлеры

19.07.17, 10:35
С приходом апреля, в мире кино наступает короткое затишье: киноманы отдыхают после оскаровской шумихи в феврале, досматривая фильмы-номинанты, и начинают готовиться к Каннскому кинофестивалю в мае. Но, несмотря на это, месяц продолжает радовать зрителей громкими новинками проката. Давайте разбираемся, какие фильмы смотреть в апреле.

"Уйти красиво"


Открывает список комедия «Уйти красиво», которая расскажет о трех пожилых друзьях, которые решили тряхнуть стариной и ограбить банк. Когда на пенсии становится скучно целыми днями смотреть телек, сидеть на скамейке в парке, то еще и не такое может прийти в голову! История довольно заезженная, но каст не может ни радовать – Майкл Кейн, Морган Фримен и Алан Аркин зажгут так, что мало не покажется. Смотрите в кинотеатрах России с 6 апреля.

"Фантастическая любовь и где ее найти"


Вы любите нетривиальные мелодрамы с хорошим актерским составом и простой, но очень вдохновляющей историей? Тогда с 13 апреля отправляйтесь в кино смотреть «Фантастическая любовь и где ее найти». Белла работает библиотекарем и мечтает писать детские книги. Но мечты мечтами, а хозяин дома грозится выселить девушку, если она не приведет в порядок запущенный сад на заднем дворе. Все бы ничего, если бы у Беллы не было необычной фобии – боязни флоры и фауны. Как героиня выкрутится из трудной ситуации, что приобретет в процессе борьбы с садом и собственными страхами – вы не узнаете, пока не купите заветный билет на ближайший сеанс.

"Форсаж 8"


С 13 апреля в российском прокате стартует долгожданная восьмая часть «Форсажа». Первый трейлер адреналинового боевика «Форсаж 8» установил новый рекорд по просмотрам. В первые сутки ролик посмотрели более 139 млн. раз, тем самым побив рекорд «Красавицы и Чудовища» (127,6 млн.) Доминик предал свою семью, внезапно переметнувшись на сторону врага. С чего бы это делать ему – человеку, готовому отдать жизнь за своих друзей? Ответ вы узнаете только в кинотеатре. Не пропустите!

"Идеаль"


На большие экраны выходит «Идеаль» - экранизация очередного романа Фредерика Бегбедера. Октав Паранго (уже известный нам персонаж из «99 франков») приезжает в Россию, чтобы найти новое рекламное лицо. А далее – развратный юмор в стиле Бегбедера, смешные стереотипные образы на тему России, пафос, гламур и любовь, куда же без нее. Премьера в российских кинотеатрах состоится с 27 апреля.

"Сфера"


Завершает наш ТОП новинок проката фильм «Сфера». На экране – Том Хэнкс и Эмма Уотсон. Сюжет расскажет о новой сотруднице компании The Circle, которая заступает на работу в момент запуска некого эксперимента. Новаторское решение полностью пренебрегает конфиденциальность каждого человека, что кажется девушке весьма подозрительным. Дальше история развивается по канонам антиутопии. Фильм является экранизацией одноименного романа-бестселлера Дэйва Эггерса. Премьера в России стартует с 28 апреля.

С приходом апреля, в мире кино наступает короткое затишье: киноманы отдыхают после оскаровской шумихи в феврале, досматривая фильмы-номинанты, и начинают готовиться к Каннскому кинофестивалю в мае. Но, несмотря на это, месяц продолжает радовать зрителей громкими новинками проката. Давайте разбираемся, какие фильмы смотреть в апреле.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Моргана Фримена - Режиссеры.
19.08.17, 15:03
Биография Майкла Кейна - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:01
Майкл Кейн - Биография
30.10.17, 22:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Морган Фриман - Биографии
08.08.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Та еще фифочка растет»:
Анна - очень разносторонний ребенок.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика