Кукушка и скворец - Трейлеры

19.07.17, 11:23


«Кукушка и скворец» — советский рисованный мультипликационный фильм Владимира Полковникова и Леонида Амальрика, созданный на киностудии «Союзмультфильм» в 1949 году по одноимённой басне Сергея Михалкова.
В начале 2000-х годов отреставрирован и переозвучен (классическая музыка стала синтезаторной), его таким и показывали на некоторых телеканалах (в первую очередь — ДТВ), и даже выпускался на DVD. Но сама переозвучка многим подверглась критике, как «Антисоветский».
Главные герои мультфильма – птицы, хорошо знакомые нам – кукушка и скворцы. У скворцов вылупились маленькие скворчата, и семья очень рада такому счастливому событию. С этой радостью скворцов пришел поздравить воробей. Семья скворцов стала намного больше, и это замечательно. Радостный отец исполнил волшебную трель, на которую прилетела кукушка. Она не разделила радости скворцов, ведь по ее убеждению лучше быть одной, чем вместе с семьей. Кукушка даже не высиживает своих птенцов. Но скворцы смогли доказать кукушке, что семья – это опора в беде и радости, и потому нужна всем.




«Кукушка и скворец» — советский рисованный мультипликационный фильм Владимира Полковникова и Леонида Амальрика, созданный на киностудии «Союзмультфильм» в 1949 году по одноимённой басне Сергея Михалкова. В начале 2000-х годов отреставрирован и переозвучен (классическая музыка стала синтезаторной), его таким и показывали на некоторых телеканалах (в первую очередь — ДТВ), и даже выпускался на DVD. Но сама переозвучка многим подверглась критике, как «Антисоветский». Главные герои мультфильма – птицы, хорошо знакомые нам – кукушка и скворцы. У скворцов вылупились маленькие скворчата, и семья очень рада такому счастливому событию. С этой радостью скворцов пришел поздравить воробей. Семья скворцов стала намного больше, и это замечательно. Радостный отец исполнил волшебную трель, на которую прилетела кукушка. Она не разделила радости скворцов, ведь по ее убеждению лучше быть одной, чем вместе с семьей. Кукушка даже не высиживает своих птенцов. Но скворцы смогли доказать кукушке, что семья – это опора в беде и радости, и потому нужна всем.
Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Назад в будущее 3», фильм, 1990 г. -
23.07.17, 23:28
«Золотая антилопа» — классический советский
26.07.17, 14:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Rambo 3 — самый кровавый фильм в истории
25.07.17, 23:03
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Билли Зейна -
Биография Билли Зейна Билли Зейн – это талантливый американский актер, игра которого всегда отличалась какой-то необыкновенной яркостью. Его роли – это бессчетное множество самых разноплановых образов, каждый из которых выделяется в череде остальных. У этого актера нет какого-то одного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика