Гол(фильм) - Трейлеры

20.07.17, 01:23


«Гол!» (англ. Goal!) — фильм в жанре спортивной драмы режиссёра Дэнни Кэннона, снятый в 2005 году. Первый фильм из трилогии «Гол!».

Главный герой фильма Сантьяго Муньез живёт и работает в Лос-Анджелесе. Больше всего на свете он любит играть в футбол. Однажды его игру замечает бывший футболист Глен Фой, который навещал дочь, живущую в Америке. Уезжая обратно домой, Глен обещает Сантьяго, что если тот будет в Англии, то его обязательно посмотрит главный тренер команды «Ньюкасл Юнайтед». Сантьяго начинает копить деньги на поездку чтобы осуществить свою мечту — играть в профессиональный футбол. Но его отец, считая, что не стоит «летать в облаках», забирает его сбережения и покупает машину, чтобы они могли работать на своём транспорте, а не взятом в аренду. Но бабушка выручает Сантьяго, и он всё же прилетает в Англию.

После многих трудностей, которые ему приходится испытать, Сантьяго добивается успеха и начинает играть в основном составе команды «Ньюкасл Юнайтед».

Гол(фильм)

«Гол!» (англ. Goal!) — фильм в жанре спортивной драмы режиссёра Дэнни Кэннона, снятый в 2005 году. Первый фильм из трилогии «Гол!». Главный герой фильма Сантьяго Муньез живёт и работает в Лос-Анджелесе. Больше всего на свете он любит играть в футбол. Однажды его игру замечает бывший футболист Глен Фой, который навещал дочь, живущую в Америке. Уезжая обратно домой, Глен обещает Сантьяго, что если тот будет в Англии, то его обязательно посмотрит главный тренер команды «Ньюкасл Юнайтед». Сантьяго начинает копить деньги на поездку чтобы осуществить свою мечту — играть в профессиональный футбол. Но его отец, считая, что не стоит «летать в облаках», забирает его сбережения и покупает машину, чтобы они могли работать на своём транспорте, а не взятом в аренду. Но бабушка выручает Сантьяго, и он всё же прилетает в Англию. После многих трудностей, которые ему приходится испытать, Сантьяго добивается успеха и начинает играть в основном составе команды «Ньюкасл Юнайтед». Гол(фильм)
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лобода подняла цену на
Больше нее просит за свое выступление только Сергей Шнуров и группа «Ленинград».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика