Екатерина Андреева: «Я не против пластической хирургии» - Трейлеры

20.07.17, 13:00


Как же она прекрасно выглядит!

За долгие годы она нисколько не изменилась!
Екатерина Андреева: «Я не против пластической хирургии» - Трейлеры

Сама телеведущая не понимает, почему вокруг ее внешности поднимается ажиотаж. «Мне всегда казалось странным, почему люди в 50 лет позволяют себе становиться сгорбленными, скрюченными, почему у них пропадает интерес к жизни… А между тем не допустить всего этого очень просто! Нужно только движение, правильное питание, любовь к людям и любовь к самому себе!» — говорит Екатерина Сергеевна.

По ее словам, она придерживается здорового питания, регулярно соблюдает пост, занимается фитнесом.

«За лицом ухаживаю у косметолога: раз в неделю хожу делать маску. Моя косметолог еще лет десять назад подобрала мне косметику одной маленькой французской фирмы, название которой мало кто знает.

Также делаю энергетический массаж лица серебряными элеронами и кислородную терапию», — рассказала телеведущая.

Пока Андреева не думала о пластической операции, да и вообще считает, что с кардинальными способами омоложения вроде подтяжки лица спешить не стоит.

Но не исключает, что в один прекрасный день все же обратится за помощью к профи. «Кто знает, что будет через 10 или 20 лет?

Тем более что технологии постоянно совершенствуются, и, может быть, ученые вот-вот придумают для женщин что-то более щадящее».


Источникhttp://www.kleos.ru

Как же она прекрасно выглядит! За долгие годы она нисколько не изменилась! Сама телеведущая не понимает, почему вокруг ее внешности поднимается ажиотаж. «Мне всегда казалось странным, почему люди в 50 лет позволяют себе становиться сгорбленными, скрюченными, почему у них пропадает интерес к жизни… А между тем не допустить всего этого очень просто! Нужно только движение, правильное питание, любовь к людям и любовь к самому себе!» — говорит Екатерина Сергеевна. По ее словам, она придерживается здорового питания, регулярно соблюдает пост, занимается фитнесом. «За лицом ухаживаю у косметолога: раз в неделю хожу делать маску. Моя косметолог еще лет десять назад подобрала мне косметику одной маленькой французской фирмы, название которой мало кто знает. Также делаю энергетический массаж лица серебряными элеронами и кислородную терапию», — рассказала телеведущая. Пока Андреева не думала о пластической операции, да и вообще считает, что с кардинальными способами омоложения вроде подтяжки лица спешить не стоит. Но не исключает, что в один прекрасный день все же обратится за помощью к профи. «Кто знает, что будет через 10 или 20 лет? Тем более что технологии постоянно совершенствуются, и, может быть, ученые вот-вот придумают для женщин что-то более щадящее». Источникhttp://www.kleos.ru
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Дерипаски -
Биография Олега Дерипаски Олег Дерипаска - российский предприниматель и миллиардер, который в 2008 году был назван самым богатым россиянином. Он построил свою империю на продаже металлов и теперь является единственным бенефициарным владельцем компании «Базовый элемент». Детство Олега Дерипаски  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика