47-летний Джаред Лето хочет вернуться к роли безумного Джокера - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

О своем желании еще раз сыграть злодея он рассказал в недавнем интервью.




Лето хочет снова сыграть Джокера Фото: GLOBALLOOKPRESS

Накануне музыкант и актер Джаред Лето дал интервью американскому еженедельнику Vatiety, в котором сказал, что хотел бы еще раз вернуться к роли Джокера. В этого персонажа он перевоплотился в фильме «Отряд самоубийц».


«Я бы определенно снова сыграл Джокера. Все зависит от сценария и обстоятельств, как всегда, — отмечает Лето.

Напомним, что осенью выходит одноименный фильм «Джокер», где в роли злодея будет американский актер Хоакин Феникс.


Во время беседы с журналистами Лето признался, что еще не успел посмотреть трейлер этой картины. Но его радует, что на киноэкраны все больше выходит фильмов про супергероев. Говоря об этом, музыкант упомянул оглушительный успех фильма «Мстители. Финал».


Джаред Лето показал идеальный пресс в InstagramПоклонники оценили то, как 47-летний музыкант держит себя в форме.

Добавим, что у Джареда Лето в копилке множество престижных премий в области кино, среди которых есть «Оскар». Заветную статуэтку он получил за работу в фильме «Далласский клуб покупателей». По мнению критиков, эта картина — самая сильная в карьере Лето. При этом лидер группы Thirty Seconds to Mars позиционирует себя прежде всего как музыкант, а уже потом как актер.


О своем желании еще раз сыграть злодея он рассказал в недавнем интервью. Лето хочет снова сыграть Джокера Фото: GLOBALLOOKPRESS Накануне музыкант и актер Джаред Лето дал интервью американскому еженедельнику Vatiety, в котором сказал, что хотел бы еще раз вернуться к роли Джокера. В этого персонажа он перевоплотился в фильме «Отряд самоубийц». «Я бы определенно снова сыграл Джокера. Все зависит от сценария и обстоятельств, как всегда, — отмечает Лето. Напомним, что осенью выходит одноименный фильм «Джокер», где в роли злодея будет американский актер Хоакин Феникс. Во время беседы с журналистами Лето признался, что еще не успел посмотреть трейлер этой картины. Но его радует, что на киноэкраны все больше выходит фильмов про супергероев. Говоря об этом, музыкант упомянул оглушительный успех фильма «Мстители. Финал». Джаред Лето показал идеальный пресс в Instagram Поклонники оценили то, как 47-летний музыкант держит себя в форме. Добавим, что у Джареда Лето в копилке множество престижных премий в области кино, среди которых есть «Оскар». Заветную статуэтку он получил за работу в фильме «Далласский клуб покупателей». По мнению критиков, эта картина — самая сильная в карьере Лето. При этом лидер группы Thirty Seconds to Mars позиционирует себя прежде всего как музыкант, а уже потом как актер.
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
Великий злодей и гений, единственный и
23.07.17, 09:36
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика