Тайна далекого острова - Трейлеры

20.07.17, 14:05

Тайна далекого острова - Трейлеры

Приключения пионера Пети, островитянина Дума и научной советской подводной лодки в южных морях.
Мальчик Дум жил на острове, он искал в море жемчужины. Дед показал ему нож их предка вождя Батуалло. На рукояти был нацарапан остров, а на нём гора с двумя вершинами. Дед сказал, что вокруг этого острова много жемчуга, и Дум поплыл на поиски. Началась гроза, и лодку Дума унесло как-раз к этому острову, но там на него напала большая акула. Мальчика спасли моряки с научной советской подводной лодки, которые согласно программе международных научных исследований изучали растительный и животный мир южной части Тихого океана. Начальник океанографической экспедиции профессор Бобров взял с собой в плавание внука Петю. Экспедиция высадилась на остров, и там нашли хижину, где была рукопись на испанском языке и жемчуг, который испанские пираты забрали у племени Батуалло, когда пытались захватить племя в рабство. Но островитяне сумели освободиться и выбросили пиратов за борт, а каравеллу с племенем Батуалло унесло течением к другому острову. Советские моряки отвезли Дума домой к деду и отдали ему жемчуг его предка Батуалло.




Приключения пионера Пети, островитянина Дума и научной советской подводной лодки в южных морях. Мальчик Дум жил на острове, он искал в море жемчужины. Дед показал ему нож их предка вождя Батуалло. На рукояти был нацарапан остров, а на нём гора с двумя вершинами. Дед сказал, что вокруг этого острова много жемчуга, и Дум поплыл на поиски. Началась гроза, и лодку Дума унесло как-раз к этому острову, но там на него напала большая акула. Мальчика спасли моряки с научной советской подводной лодки, которые согласно программе международных научных исследований изучали растительный и животный мир южной части Тихого океана. Начальник океанографической экспедиции профессор Бобров взял с собой в плавание внука Петю. Экспедиция высадилась на остров, и там нашли хижину, где была рукопись на испанском языке и жемчуг, который испанские пираты забрали у племени Батуалло, когда пытались захватить племя в рабство. Но островитяне сумели освободиться и выбросили пиратов за борт, а каравеллу с племенем Батуалло унесло течением к другому острову. Советские моряки отвезли Дума домой к деду и отдали ему жемчуг его предка Батуалло.
Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
Одиночное плавание - Трейлеры
20.07.17, 08:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве завершилась
Проститься с художественным руководителем «Ленкома» пришли тысячи человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика