Великолепный Век 1 сезон - Трейлеры

20.07.17, 16:20

Великолепный Век 1 сезон - Трейлеры

Великолепный век - замечательный сериал, особенно если вас привлекает романтика востока, интриги и горячая любовная страсть. Историю любви и коварства прекрасно дополняют красивейшие интерьеры и богатые костюмы героев. Если вы посмотрите онлайн хотя бы несколько первых серий Великолепного века, то оторваться от сериала будет очень сложно, и вы с нетерпением будете ждать выхода новых серий. В основу сериала Великолепный век положены реальные события, происходящие в 16-м веке в Османской империи. В те времена татары совершали набеги, грабили, сжигали земли, а красивых девушек продавали в гаремы. Так случилось и с главной героиней сериала известной на весь мир Роксоланой. Совсем юной она оказалась в Стамбуле в числе таких же несчастных пленниц.
Великолепный Век 1 сезон

В качестве подарка красавицу преподносят султану Сулейману Великолепному. Ей уготована участь очередной наложницы. Однако юная девушка оказалась не из робкого десятка, благодаря своему тонкому уму, сообразительности и упорству Роксолана смогла стать официальной женой самого султана и обрести безграничную власть.

Конечно, не все было просто на пути Роксоланы, которой после принятия ислама пришлось даже забыть свое родное имя и стать Хюррем. Главной героине предстоит преодолеть немало препятствий на пути к своему счастью. Гарем полон завистниц. Здесь постоянно плетутся интриги, господствует лесть и подкуп. Порой Роксолане придётся действовать жестоко, но только так она сможет осуществить свои планы.

Великолепный век — исторический сериал. Он не только рассказывает об одной из самых известных женщин того времени, но и знакомит зрителей с укладом жизни, пленяет пышностью костюмов и реалистичностью обстановки. Каждая новая серия интригует, завораживает, раскрывает тайны и преподносит новые загадки.

Великолепный век после выхода в прокат завоевал сотни тысяч поклонников по всему миру. Этот сериал является одним из самых дорогих турецких сериалов.

Великолепный век - замечательный сериал, особенно если вас привлекает романтика востока, интриги и горячая любовная страсть. Историю любви и коварства прекрасно дополняют красивейшие интерьеры и богатые костюмы героев. Если вы посмотрите онлайн хотя бы несколько первых серий Великолепного века, то оторваться от сериала будет очень сложно, и вы с нетерпением будете ждать выхода новых серий. В основу сериала Великолепный век положены реальные события, происходящие в 16-м веке в Османской империи. В те времена татары совершали набеги, грабили, сжигали земли, а красивых девушек продавали в гаремы. Так случилось и с главной героиней сериала известной на весь мир Роксоланой. Совсем юной она оказалась в Стамбуле в числе таких же несчастных пленниц. Великолепный Век 1 сезон В качестве подарка красавицу преподносят султану Сулейману Великолепному. Ей уготована участь очередной наложницы. Однако юная девушка оказалась не из робкого десятка, благодаря своему тонкому уму, сообразительности и упорству Роксолана смогла стать официальной женой самого султана и обрести безграничную власть. Конечно, не все было просто на пути Роксоланы, которой после принятия ислама пришлось даже забыть свое родное имя и стать Хюррем. Главной героине предстоит преодолеть немало препятствий на пути к своему счастью. Гарем полон завистниц. Здесь постоянно плетутся интриги, господствует лесть и подкуп. Порой Роксолане придётся действовать жестоко, но только так она сможет осуществить свои планы. Великолепный век — исторический сериал. Он не только рассказывает об одной из самых известных женщин того времени, но и знакомит зрителей с укладом жизни, пленяет пышностью костюмов и реалистичностью обстановки. Каждая новая серия интригует, завораживает, раскрывает тайны и преподносит новые загадки. Великолепный век после выхода в прокат завоевал сотни тысяч поклонников по всему миру. Этот сериал является одним из самых дорогих турецких сериалов.
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Великолепный век 2 сезон - Трейлеры
20.07.17, 16:19
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика