«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г. - Трейлеры

20.07.17, 17:02


«Отправь их в ад, Мэлоун!» (англ. Give 'em Hell, Malone) — художественный фильм Рассела Малкэхи в жанре криминального боевика. Премьера в США состоялась 25 июля 2009 года. Главные роли в фильме исполняют Томас Джейн, Винг Рэймс и Эльза Патаки.
Сюжет

Бывший частный детектив, а ныне стрелок по найму Мэлоун (Томас Джейн) берётся за дело, суть которого сводится к выносу из здания, полного вооружённых бандитов, загадочного кейса.
Оставшись единственным выжившим в операции, Мэлоун вскрывает кейс и обнаруживает в нём бумажную куклу, а также единственную зацепку — игрушку в виде слоника. Заподозрив, что задание было подставой, Мэлоун начинает собственное расследование и пытается выяснить, кто был его нанимателем.
Дополнительные факты
Оружие Мэлоуна — итальянский автоматический револьвер Mateba Model 6 Unica. Характерный внешний вид револьверу придаёт схема расположения ствола — он совмещён не с верхней каморой барабана, как у подавляющего большинства револьверов, а с нижней. Револьвер выпускается очень малым тиражом, цена колеблется в районе 1000 $.
Автомобиль Мэлоуна — Chop Top Buick 1952 года с двигателем Straight 8, производившимся концерном «Бьюик» с 1931 по 1953 год.
Песня, которую постоянно поёт «Крунер» Фрэнки — «Goodnight Ladies» Лу Рида, с его альбома Transformer.

«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г.

«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г.

«Отправь их в ад, Мэлоун!» (англ. Give 'em Hell, Malone) — художественный фильм Рассела Малкэхи в жанре криминального боевика. Премьера в США состоялась 25 июля 2009 года. Главные роли в фильме исполняют Томас Джейн, Винг Рэймс и Эльза Патаки. Сюжет Бывший частный детектив, а ныне стрелок по найму Мэлоун (Томас Джейн) берётся за дело, суть которого сводится к выносу из здания, полного вооружённых бандитов, загадочного кейса. Оставшись единственным выжившим в операции, Мэлоун вскрывает кейс и обнаруживает в нём бумажную куклу, а также единственную зацепку — игрушку в виде слоника. Заподозрив, что задание было подставой, Мэлоун начинает собственное расследование и пытается выяснить, кто был его нанимателем. Дополнительные факты Оружие Мэлоуна — итальянский автоматический револьвер Mateba Model 6 Unica. Характерный внешний вид револьверу придаёт схема расположения ствола — он совмещён не с верхней каморой барабана, как у подавляющего большинства револьверов, а с нижней. Револьвер выпускается очень малым тиражом, цена колеблется в районе 1000 $. Автомобиль Мэлоуна — Chop Top Buick 1952 года с двигателем Straight 8, производившимся концерном «Бьюик» с 1931 по 1953 год. Песня, которую постоянно поёт «Крунер» Фрэнки — «Goodnight Ladies» Лу Рида, с его альбома Transformer. «Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г. «Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г.
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тайра Бэнкс ( Tyra Banks ) Фотосессия для
26.07.17, 08:23
Сериал "Ад на колёсах" (Hell on
20.07.17, 09:03
Ад на колесах (Hell on Wheels) - Трейлеры
20.07.17, 09:03
Биография Рассела Кроу - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
Рожденный побеждать / Отчаянный мститель
30.07.17, 00:13
Дом, милый ад / Север ада / Home Sweet Hell
20.07.17, 10:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Турчак - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 марта 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика