Три платья за свадьбу: Собчак сменила наряд на банкете - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:00

Для появления перед гостями в Музее Москвы телеведущая выбрала полупрозрачное платье с пышной юбкой.




https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Ксения Собчак, превратившая вместе с Константином Богомоловым собственную свадьбу в шоу, и о нарядах для торжества хорошенько позаботилась.


Платье, которое теледива примерила на вечернем банкете, оказалось третьим по счету. В первом, полупрозрачном, украшенном вышивкой, журналистка расписалась в загсе. Венчалась она в пышном белом с фатой. И, наконец, для вечерней программы в ресторане выбрала третье — с привлекающей внимание зоной декольте.



Именно в нем Собчак и станцевала с супругом первый танец под песню Филиппа Киркорова. В нем же сделала и собственный подарок Богомолову, спев для него хит Ирины Аллегровой «Привет, Андрей!».


Собчак на свадьбе посвятила Богомолову хит АллегровойТелеведущая перед 300 гостями поднялась на сцену, чтобы спеть композицию «Привет, Андрей!».

Любопытно, что гости поддержали шутливое настроение молодоженов. Рената Литвинова, к примеру, появилась на мероприятии в черном платье, вспомнив про «Пятницу 13-е». А Киркоров поддержал идею молодых с катафалком: он в свое время на бракосочетание с Пугачевой приехал в карете.


Для появления перед гостями в Музее Москвы телеведущая выбрала полупрозрачное платье с пышной юбкой. Ксения Собчак, превратившая вместе с Константином Богомоловым собственную свадьбу в шоу, и о нарядах для торжества хорошенько позаботилась. Платье, которое теледива примерила на вечернем банкете, оказалось третьим по счету. В первом, полупрозрачном, украшенном вышивкой, журналистка расписалась в загсе. Венчалась она в пышном белом с фатой. И, наконец, для вечерней программы в ресторане выбрала третье — с привлекающей внимание зоной декольте. Именно в нем Собчак и станцевала с супругом первый танец под песню Филиппа Киркорова. В нем же сделала и собственный подарок Богомолову, спев для него хит Ирины Аллегровой «Привет, Андрей!». Собчак на свадьбе посвятила Богомолову хит Аллегровой Телеведущая перед 300 гостями поднялась на сцену, чтобы спеть композицию «Привет, Андрей!». Любопытно, что гости поддержали шутливое настроение молодоженов. Рената Литвинова, к примеру, появилась на мероприятии в черном платье, вспомнив про «Пятницу 13-е». А Киркоров поддержал идею молодых с катафалком: он в свое время на бракосочетание с Пугачевой приехал в карете.
Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Ирины Аллегровой - Российские
19.07.17, 07:02
«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
300 спартанцев (The 300 Spartans) (1962) -
24.07.17, 07:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Снова мама: Кристина Асмус
Актриса попробовала себя в новом амплуа на киноэкране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика