«Мы расстаемся!»: Ксения Бородина готова подарить свой подержанный автомобиль - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:01

По признанию телеведущей, вместе с супругом они проехали на машине не одну тысячу километров.




Ксения Бородина и Курбан Омаров/globallookpress.com

Известная телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина на своей страничке в соцсети Instagram сообщила, что они решили подарить свою дорогую машину «Хаммер» одному из подписчиков. Звезда вместе со своим мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым, устраивают конкурс. По условиям нужно подписаться на всех спонсоров розыгрыша. В скором времени они выберут одного из счастливчиков, которому и достанется большая машина. Правда, надо заметить, что автомобиль подержанный.



«Мы расстаемся! Долго не могли решиться на этот шаг! Но Курбан так решил! Мы отрываем от сердца и отдаем в ваши руки нашу машину «Хаммер» и еще много других подарков», — заявила телезвезда.


Ксения Бородина выразила поддержку уволенной барнаульской учительницеТелеведущая назвала историю с увольнением барнаульской учительницы умопомрачительным ханжеством.

Интересно, что по условиям розыгрыша можно вместо автомобиля взять деньги – два миллиона рублей. Кроме машины, подписчики смогут выиграть и множество других, уже не таких дорогих подарков, среди которых косметика, телефоны, кофемашины, вафельницы.


Добавим, что звезда разместила забавное видео. На кадрах Ксения Бородина задаёт своему мужу вопрос, что они теперь будут делать без машины. На это Курбан Омаров отвечает, что он принял такое решение и оно не обсуждается. «Женщине осталось только согласиться. Мы безумно любим наш «Хаммер». Много историй у нас с ним связано. Расставаться, конечно, жаль, но я думаю, что кому-то из вас он намного важнее. Удачи всем», — заявила звезда проекта «Дом-2».


По признанию телеведущей, вместе с супругом они проехали на машине не одну тысячу километров. Ксения Бородина и Курбан Омаров/globallookpress.com Известная телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина на своей страничке в соцсети Instagram сообщила, что они решили подарить свою дорогую машину «Хаммер» одному из подписчиков. Звезда вместе со своим мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым, устраивают конкурс. По условиям нужно подписаться на всех спонсоров розыгрыша. В скором времени они выберут одного из счастливчиков, которому и достанется большая машина. Правда, надо заметить, что автомобиль подержанный. «Мы расстаемся! Долго не могли решиться на этот шаг! Но Курбан так решил! Мы отрываем от сердца и отдаем в ваши руки нашу машину «Хаммер» и еще много других подарков», — заявила телезвезда. Ксения Бородина выразила поддержку уволенной барнаульской учительнице Телеведущая назвала историю с увольнением барнаульской учительницы умопомрачительным ханжеством. Интересно, что по условиям розыгрыша можно вместо автомобиля взять деньги – два миллиона рублей. Кроме машины, подписчики смогут выиграть и множество других, уже не таких дорогих подарков, среди которых косметика, телефоны, кофемашины, вафельницы. Добавим, что звезда разместила забавное видео. На кадрах Ксения Бородина задаёт своему мужу вопрос, что они теперь будут делать без машины. На это Курбан Омаров отвечает, что он принял такое решение и оно не обсуждается. «Женщине осталось только согласиться. Мы безумно любим наш «Хаммер». Много историй у нас с ним связано. Расставаться, конечно, жаль, но я думаю, что кому-то из вас он намного важнее. Удачи всем», — заявила звезда проекта «Дом-2».
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Мужа Ксении Бородиной прооперировали в одной
15.04.19, 06:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«С пеленок надевать на парня пачку –
22.04.19, 08:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика