Яна Гурьянова: фото - Актрисы

21.07.17, 06:41

Яна Гурьянова: фото - Актрисы

Окончив театральную академию, Яна начала пытать своё счастье на всевозможных кастингах.

Первые её роли были не большие, в большей степени, эпизодические, пока актриса не пришла на пробы «Интернов»!

Кастинг был долгий и сложный, но, в итоге,

Гурьянову утвердили на роль интерна Полины Ульяновой. Полина – упертая и наглая и, в то же время, довольно добрая и отзывчивая, единственная из интернов, кто не испугался Быкова.

Мало кто знает, что Яна приступила к съемкам, будучи беременной, но никто из зрителей даже не заметил, что девушка в положении.

Операторы старались выбирать такие планы, чтобы это не бросалось в глаза. Когда пришло время рожать, «Полина, на время, покинула интернатуру».

Яна родила дочку в 2013 году от любящего мужа, которого зовут Александр.

Девочку они тоже назвали Сашей.


Источник: http://instagrammi.ru

Окончив театральную академию, Яна начала пытать своё счастье на всевозможных кастингах. Первые её роли были не большие, в большей степени, эпизодические, пока актриса не пришла на пробы «Интернов»! Кастинг был долгий и сложный, но, в итоге, Гурьянову утвердили на роль интерна Полины Ульяновой. Полина – упертая и наглая и, в то же время, довольно добрая и отзывчивая, единственная из интернов, кто не испугался Быкова. Мало кто знает, что Яна приступила к съемкам, будучи беременной, но никто из зрителей даже не заметил, что девушка в положении. Операторы старались выбирать такие планы, чтобы это не бросалось в глаза. Когда пришло время рожать, «Полина, на время, покинула интернатуру». Яна родила дочку в 2013 году от любящего мужа, которого зовут Александр. Девочку они тоже назвали Сашей. Источник:
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Биография Яны Гурьяновой - Российские актеры.
22.08.17, 05:02
Интерны!!! - Трейлеры
24.07.17, 01:04
Инна Ульянова - Биография
02.08.17, 06:09
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дуэйна Джонсона -
Биография Дуэйна Джонсона Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) – американский рестлер, известный голливудский киноактер, за плечами которого работа на съемочных площадках более 300 фильмов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика